Психология

Почему бабники так успешны у женщин ?

Gulnara Primzharova
у них как говорится производство поставлено на поток)
отработанные приемы соблазнения, изученные за непродолжительное время, пользуются успехом у противоположного пола)
они наверное удачно пользуются изречением, что на войне и в любви все средства хороши, и без особых мук совести используют тонны лапши, украшая ею ушки своей жертвы, создают себе образ, правильный pr, в ход идут голос, осанка, актерские способности и многое другое...
Ясна Натали
Лучший ответ
так они на этом деле - специализируются! всегда приятно иметь дело с профессионалом!
Потому что они любят женщин... все взаимно ..))
Все очень просто.. . у женщин сильно развит дух конкуренции.. . поэтому чем больше у мужчины женщин, тем больше находится до него охотниц.. . цепная реакция...
Они более суксуальны.
Потому же, почему и бляди у мужчин :-)
Наталья Р
с бабниками можно только посмеяться и то знать меру в том.. .
а вот дерзкие - да, они своей стремительностью привлекают,
но дерзость не путать с наглостью при том... .
есть дерзость врождённая, и она идеальна,
а есть наглость приобретённая и она противна...
они бабники потому, что успешны!
Бабник не будет хорошим мужем... женщины по незнанию их выбирают... тают от цветов, красивых слов... .
Я их с первого взгляда определяю... не люблю таких...:))))
они слышат телом, кожей....
Они не жалеют себя и денег.
Что попало пишут. Мужик, если имеет успех у женщин, становится бабником. Потому что все мужики по природе своей бабники, но те, кто успеха у женщин не имеет, быть бабником общепризнанным не может.
Юлия Арчугова Аццкий сотона-пеши эзчо,зачот))
Дамские угодники
Вика Котова
в молодости))) )
потом ...в зрелости, они похожи на потрёпанные промокашки.... (((
уж ОЧЕНЬ не хочется встречать старость с таким типом.. .
чисто на эстетическом уровне - просто противно...
Аktoty К
Юлия Арчугова А когда старость то на КОНЕЦ?
Профессия такая, кроме того большинству женщин нравится именно такой тип мужчин. Бабники это как волки, санитары леса, мудрая женщина, желающая любви и счастья им не по зубам =)
Нелли Чепурная
Юлия Арчугова Квалификацию пора повышать)))))
потому что очень удивительно, когда кто-то готов столько телодвижений сделать ради такой мелочи как один трах
@*
@angel@ *******
Слишком хорошо знают женщин. Опыт помог.
у них же ОПЫТ БОЛЬШОЙ....
М*
Марина *
Юлия Арчугова И не только опыт до колена но м душа широкая))))
доброе слово и кошке приятно, женщина как известно любит ушами. вот бабники и пользуются, лапшу вешают на женские ушки. при этом если мужчина чистоплотен, красив то шансы много коратно возрастают.
Так мало мужчин, которые любят женщин!
Потому что женщина любит ушами!!!
Юлия Арчугова ???чем-чем???
Женщины так называют всех, кто их нахуй послал. Не зависит сколько у него было до неё и будет после неё.
Они очень уверенные в себе и хорошие психологи.
Юлия Арчугова О это про меня, спасибо))))
Потому что знают их слабости, играют на них. Плюс, они хорошо выглядят, и владеют обаянием.
у них тестестерон постоянно вырабатывается, и женщины инстинктивно это чувствуют, поэтому бабники на инстинктивном уровне более привлекательны как "самцы" для "самок"
....а какой у них взгляд!!!!
Laura Temirgalieva
они дарят женщинам то чего им так не хватает -внимания
а ты такой?)
Оля Павлюк
элементарно)
Они знают общий стереотип поведения) Кроме того "ха, теперь он мой, неотпущу! ". Своеобразный охотничий инстинкт)