Психология

А Вам нравятся психологи? И почему?

У меня была знакомая психолог. Когда с ней общаешься, такое чувство, что она тебя тестирует постоянно - жуть.
Полина Прибышенко может это потому, что знаешь,что она психолог.А она просто -женщина..
Полина Прибышенко Или ей нужен мужчина , с которым она возьмёт выходной.
Такие же люди как и мы, только уж очень замороченные, кстати в своих проблемах не всегда могут разобраться, что лишний раз доказывает.... Опять же психолог это не врач. А вот психотерапевт это уже другое дело. Никогда не обращалась, но хорошие врачи мне всегда нравятся, только где же их взять, вот в чем вопрос - искать надо все время.
не вкусные
люди как люди
Елена Шахова
Хотел бы переспать с симпатичной девушкой-психологом
ммм говорила с психологом один раз в своей жизни.. . когда поступала в институт МВД,... вела себя как обычно, много шутила, смеялась.. . мне понравилось, ничего страшного она мне не говорила и не спросила...)
Таня A
бывают всякие и симпатичные и не очень)))
среди профессионалов профессионалов не удалось повстречать (извиняюсь за такую тавтологию) , а вот среди философов таааакие психологи бувают....
Есть что рассказать и послушать чью-то точку зрения с профессианальонго взгляда в сторону))) )
Но у психологов есть один недостаток: они конечно здорово умеют слушать, но диалог в одну сторону всегда. То есть если знакомый психолог - можешь рассказать все свои проблемы, он по привычек выслушает и даст совет, но вот вытянуть из них что-нибудь о них самих ооооочень трудоемкая работа. Надо самому обладать недюжим умом и смекалкой да и человеческой теплотой, чтоб выслушивать психолога как человека.
Жулдыз Анеш