Психология

Что для вас настоящее в этом мире? В чем вы находите настоящие ощущения?

настоящее... ?
то.. . что способно меня "пробудить"... привести "в чувство"... и заставить задуматься.. .
то.. . что лишает меня печальной перспективы безвозвратно уйти в себя.. . дозированно допингуя надеждой на лучшее.. .
то.. . что привлекает моё внимание и вызывает эмоции.. . способные возродить во мне титаническую силу.. .
для борьбы: за жизнь.. . за счастье.. . за любовь.. . за справедливость.. . -во всём том.. . в чём я нахожу самые настоящие ощущения.
Арухан Акторгай
Лучший ответ
В жизни... где же еще.... то немногое чем могу порадовать себя...
Дарья Якубаева
в творчестве-это то, что никогда не предаст!
Оля Заліська
Наверное то, что я вижу, ощущаю. . то, что заставляет думать, беспокоиться, радоваться, переживать. . То, что вокруг меня. Люди. . близкие и совсем незнакомые. . разные. . Работа, друзья. . родные. .
Настоящее всё, что меня окружает.
Даже сны) Потому что это отражение реальности. . моей реальности.

Настоящие ощущения?. .
Задумалась.. )
Так они и есть настоящие.

а по-ненастоящему. . я не умею.
В действии.. .
В поступках.. .
В ответственности.. .
В чувствах.. .
В создании нового. .
В анализе.. .
В мыслях.. .
В музыке.. .
В людях.. .
В абсурдных поступках.. .
В свободе своей воли.. .
В уважении другого.. .
В любви...
Наталия Некрасова Жень!
Как я могу тебе объяснить, если ты постоянно
себя удаляешь?))
Может восстановишься и поговорим?)
Для меня настоящее всё, что происходит вокруг и внутри меня.
??? ?????
в вымышленных мирах
Zamza Shokhayeva
отдаваясь всем на этом проекте
Анна Криушичева Если весь Ваш мир это проэкт то я Вам искренне сочувствую...
Природа
Дамеля Шакрет