Психология

Почему меня не любят люди?...как-то стороняться,иногда с агрессией....

не страшила,как сейчас все подумали...а совсем наоборот красивая И Я не хвастаю,это мнение людей,умная,болтливость не отличаюсь,сплетничать не люблю,хорошая должность....может это порча? иногда думаю ,а зачем мне они вообще нужны?? но ведь хочется,чтобы люди относилис к тебетак же как ты к ним(((
Остановись, а знаешь почему? ?
Потому что ты ошибаешься, может чуть, а может сильно.
Смотри. Проблема в тебе. Потому что это ТЫ так думаешь, что ЛЮДИ тебя боятся. Это думаешь ТЫ. Возможно у тебя в чем-то занижена самооценка? ? а может причина в другом?
Но первопричина в том, что ты зря так думаешь. Не думай так.
С чего ты это взяла? Сторонятся? ну не все же. Агрессируют? Опять же не все.
А вообще тут надо разбирать ситуацию. Но для начала не думай так.
Елена Анатольевна
Лучший ответ
ну вот и относятся... так же.
Татьяна Моисеенкова ну ну ...все бы были такие добрыми и отзывчивыми
Неужели все люди
Вера Шмитова
Боятся
Таня Потехина
социум... не парся, кого они любят, ещё не факт, что это действительно так

тебе что любящее стадо нужно... не думаю
Я думаю, что Вам надо в этом как-то самой разобраться.
OK
Olga Koroleva
Может, потому что Вы Русалочка?)
Не вини себя в этом и все пройдет. Почему ты решила, что это твоя вина?
Я думаю, что это серьезная и глубокая проблема, с которой нужно разбираться безотлагательно, потому что она тебя разрушает. Поищи психолога, к которому ты сможешь походить какое-то время. Это не быстрый процесс. Причин может быть много, с разными людьми разные. Короче, нужен специалист, который поможет тебе разобраться, на все взглянуть со стороны и обязательно что-то изменится.
а вам еще нужно чтобы перед вами лебезили, нахваливали и преклонялись???
Татьяна Моисеенкова а что я это написала,что мне не хватает????
Наталия Сапронова ну если вам кажется, что вас не любят, хотя у вас масса достонств, значит вам чего-то не хватает. или хочется большего. вот и попробйте разобраться- сами-то чего хотите?
А Вы их любите?
Татьяна Моисеенкова они же мне не мама ,чтоб я их любила? отношусь ровно