Психология
Блин, стыдно даже как-то такой вопрос задавать, смеяться будете...
по-моему почти все вопросы тут скорее риторические или в шутку заданы
Bleeding Love
шутливая риторика: щас я выпрыгну с 22 этажа, у меня депресняк, наверно сглазили...симптомы....какой там ритуал вызывать ночной дозор???)))))
Нет, Янг.... задумываюсь над каждым вопросом... пока через себя не пропущу ...не отвечу.
Есть с юмором вопросы, там можно и пошутить.... в основном в этой категории думающие люди собрались.
Да потому, что это социальный проект и люди здесь разные. Умные речи надо толкать на профиссианальных сайтах.: -))
Все гораздо проще... Сколько людей, столько и причин для вопроса...
так и есть мой друг) ) потому как свои жизненные вопросы должен каждый решать сам)))
Думаю каждый как хочет, так и отвечает.
смысл важен, если в голове уже возникли мысли, вопросы
Спасибо за вопрос посмеялась от души.... Смеются только в Юморе....
с чего вы взяли?
приятно проводят люди время,
немного грустят,
немного стебутся, немного скандалят,
немного смеются.
о, стихи даже получились.
сейчас по строчкам выставлю.
приятно проводят люди время,
немного грустят,
немного стебутся, немного скандалят,
немного смеются.
о, стихи даже получились.
сейчас по строчкам выставлю.
Ууууууууу!!!! Тада вам в ФИЛОСОФИЮ.
А по поводу " не стыдно" - в ОТНОШЕНИЯ и ЗНАКОМСТВА с ЛЮБОВЬЮ. Вот уж где ничего не стыдятся!
да нет же)) не будем))... смелее))
Отвечаю на вопросы, а вот какие пишут?
здесь случаются и интересные, жизненные вопросы.. .
случается и боль настоящая, знаю, мне после бывает на почту пишут.. .
Янг, такое ощущение возникло, что здесь только один Человек, который задает серьезные, мудрые вопросы. И не выдержал. Это совсем не смешно.