Психология

Как живут люди, у которых нет ни связей полезных ни друзей?

Лида Кашапова
Появляются новые связи и друзья. Не так быстро, как хотелось бы.
В связи с переездом (не очень гладким) , я как то задавала этот вопрос женщине, соцработнику. На что она спросила-а сколько лет Вы здесь? -Три. _О, когда Вы проживёте здесь 10 лет, тогда только сравняетесь с местным населением, наживёте то, что они имеют, появятся нужные связи и т. д.
Поверьте, это произошло раньше! В чём то мы " переплюнули" местных! Удачи!
Оксана Комова
Лучший ответ
теперь МИРНО ))
А как живут те, кто не создает себе проблем?
Меньше ума, больше разума.
Я - один из таких людей. И, знаете, не жалуюсь. семья есть, работа, дочке 6 лет, скоро в школу пойдет. Чего еще желать? А большим начальником или бизнесменом я стать не хотел бы.
Так и живут. . Либо добиваясь места под солнцем своими силами, либо опускают руки и плывут по течению... .
добиваются всего сами, своими мозгами и руками.
Никогда не искала ни связей, ни нужных людей. Хотя недавно было время, что чуть ли не пол-правительства республики были мне знакомы по комсомольской работе. А друзей у меня и так много.
Alina Sapalo
Легко. Это называется начать жизнь с чистого листа, когда прошлое остается в прошлом. Человек словно рождается на свет заново.
о, не только друзья и связи помогают, порой и обстоятельства за тебя
Камила Марат
Что такое – полезные друзья? Это – связи, и, порой, не в лучшем смысле дружбы.
Друзей не приобретают специально; - они сами появляются по притяжению по - сущности. Если их сегодня нет, то и не нужно, если сегодня есть – один, настоящий, то и он может заполнить твою жизнь своим существованием полностью.
Это не жизнь, а существование.
эти люди называются - самодостаточные, живут так как и все со своими проблемами и радостями
Всегда можно построить новые мосты и завести новые полезные знакомства!
Настя Маркова
Они живут очень одиноко, и мне кажется пристыженно. И сами себя за это корят.
Жан4Ик *))
вот именно что НИКАК
а кто сказал что они живут ?
хороший человек найдет настояших друзей да и со стырыми непорвет а связи ну это не дружба а комерция ты мне я тебе (
...И вот он приплыл ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир.... (МАШИНА ВРЕМЕНИ)