Психология
"Начал жить - и уже неправ" ...или "прав" или или ...как и все остальное в мире дуальности ...
начал жить - не твой же выбор
Начал жить - Живи!!!
такова жизнь....
поймете, когда проживете...
Горе. . И радость.. . Встречи.. . И расставания.. . Смех.. . И слезы.. . Жизнь стоит всего...
а как на такой набор междометий можно отвечать? пишу чтобы спасти вопрос, чтобы было 2 ответа.
Начал жить- тебя родили не спросив, так почему в этом твоя вина?
3 часа в юморе и твою дуальность как ветром сдует а потом сюда асли получится
Дуальность- она везде. Закон. Так что?
База для дуальности - индивидуальности
Прав-не прав?. . -да, есть обиды.. .
Есть подонки, суки, гниды.. .
Задолбали? - отвернись,
В виртуальный Мир воткнись!..
Прав-не прав?. . -да, есть обиды.. .
Есть подонки, суки, гниды.. .
Задолбали? - отвернись,
В виртуальный Мир воткнись!..
Попробуй начать жить по новому, с чистого листа!
начал жить- будь готовым умереть
Не прав перед кем? Перед тем, кто устраивает злостный диктат или отстаивает развитый порядок? А может, оба не правы? Где требуется обоюдный поиск истины и обоюдные корректировки в понятиях и действиях?
раз живёшь, значит -прав. Тебе рождение дало права))))
У медали две стороны, что для одного хорошо, для другого плохо
прав не прав, все это не важно по сравнению с свободой
Начав жить- уже прав.
Мир не только дуальность, но и киральность, т. е. симметричные половинки вовсе не равны друг другу.
просто есть четкая разница между теми кто заблуждается, и кто не спорит что он на самом деле прав....
если живёш, а не существуеш, то прав.
А кто оценивает прав - не прав? Если ты ЖИВЕШЬ, а не так себе, то ПРАВ!
Думаю, чтобы родиться именно тебе было мало желания мамы и отца. Еще и твое! Представь сколько спермиков хотели быть первым! Еще мало изучены механизмы того, как это происходит. Но ученые потеют. Я и так знаю, что нужно было и твое желание. И вот свершилось. Живи, радуйся, взрослей. Опыт и положительный и отрицательный так же необходим, как воздух. Стань личностью, уважай другие личности. А вина... Не судите и не судимы будете!
Христос так не думал. Он говорил: если не смиритесь как дитя, не можете наследовать царство Бога.
Дуальность сама по себе клубок противоречий, в этом и вся ее прелесть! В ней всегда есть левые которые считают себя правыми. А правые, всегда останутся левыми как никрути ;) Дуалность прекласна! Мать ее! =)