Психология

Целые выходные валяюсь дома. Нет настроения жить и что-то делать уже много лет. Мне себя выпилить из этого мира?

Элементарно в парикмахерскую лень сходить. Парень скажет что я чм ошница бичевка. Надо, но не хочу вообще выходить из квартиры
Ирина N
Иди ко мне, я тебя пожалею и пригрею.
Наталья Радионова
Лучший ответ
Интересно, а на что вы живёте жизнью трутня...
Другим бы ваши проблемы.
**
*****marishca ****
Ирина N Работаю на улице
Так а кто же будет помогать деньгами твоим родственникам? О них хоть подумала?
Ваш парень или какой? И вообще как вы решаете эту проблему? Только не пишите что нет на это сил, вы же можете на ответах сидеть, значит силы есть какие-то.
Ирина N На диване
выбор ваш..
Единственный надежный результат самовыпиливания будет в том, что вы умрете и тогда точно у вас не будет шансов попробовать жить по-другому, жизнью, в которой есть радость, удовольствие и вдохновение, а не только уныние и страдания.

Раз проблема не решается много лет, возможно, есть смысл обратиться за помощью. Панацеи нет, но современная медицина и психология кое-что могут предложить, с очень высоким шансом улучшить ситуацию настолько, что вы будете способны без напряжения следить за собой. И достаточно высокими, чтобы рискнуть, что ваша способность жить восстановится полностью.

Если вы ничего не будете делать - ситуация почти наверняка будет ухудшаться.

Что из этого вам нравится больше - это и есть ваш экзистенциальный выбор и сфера вашей ответственности, его никто за вас не сделает - ни ваш парень, ни психиатр, ни родные, ни посторонние люди с "Ответов" :-).
Мария Чуркина
Ирина N Я В РОССИИ ЖИВУ КАКАЯ РАДОСТЬ ТУТ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВДОХНОВЕНИЕ АЛЛЁ ОЧНИТЕСЬ
А в чем проблема сходить? Ну вот смотри, можешь идти слушать музыку, залипать в телефоне, в вк и идти просто и всё и там в очереди сидеть тоже залипая