Психология

Когда-то давно поссорившись с человеком могли-бы Вы спустя много лет помириться с ним?

Светочка Шухта
как говорится мужчина прощает и забывает, женщина прощает и только. меняф полностью харакеризует. однажды потеряв веру в человека уже на инстиктивном уровне ждешь от него рецидива.
Елена Суворова
Лучший ответ
У меня так и получилось с одной приятельницей с молодости, но ее недавно не стало поэтому не буду распространяться.
Помирилась через 20 лет. И он сказал, что это самое счастливое событие в его жизни.
Ольга Чурилова
Так и случилось. Ссорилась-то водка.
да. . конечно!. . но отношения уходят навсегда..
зависит от силы обиды, помириться вполне можно, но осадок останется...
Ele895444347
Надо немыслимые усилия приложить, чтобы меня по серьёзному достать... -но уж если получиться человек для меня просто умирает ...ну и чего мне с пакойниками мириться
А что ждать, сразу и помирилась!
Светочка Шухта и Вам, Оксаночка.
да помириться конечно, просто что вы под этим подразумеваете, каждый ведь своё....посидеть поболтать рассказать о жизни конечно, а близкое общение чаще всего уже не складывается (годы)....
Светочка Шухта да-да, именно что не складывается, хотя желание есть.
У меня так было один раз.
И было так, что спустя много лет встретила старых друзей и поняла, что мы совершенно разные люди. Общего нет.
Эвита Софина
С возрастом происходит переоценка ценностей, человек становится мудрее...
А)
Анютка )))
могла бы.... да только без него пройден длинный путь и отношения с ним будут не более чем на приятельском уровне.
Натали Бойко
Могла бы. Это зависит от того почему поссорились. Со временем сегодняшние проблемы недопонимания совсем выглядят безобидно. Время лечит и все расставляет по местам.
Mila Pobyedimova
для чего? прошло время-вы уже неинтересны друг другу
С удовольствием бы это сделала, потому как интересно, как сложилась жизнь у близкого когда-то человека, а обиды со временем проходят и кажутся незначительными.
да, а почему бы нет