Психология

Люди! нужен ваш совет! Помогите!

Я встречалась с парнем 2 недели. За это время мы виделись всего 4 раза. Потом мы расстались по моей инициативе. Т.к. Он странно себя вел-не звонил мне ни утром,ни вечером. Не интересовался моими делами. Говорил что не охото никуда ехать, а охото пивка попить. Короче я подумала мозгом, что потом будет только хуже. С тех пор он сидит в аське, и первый не пишет! Хотя раньше постоянно писал первым. Ну что делать, я сама стала ему писать. И вроде сейчас свела общение в более дружеское русло. Но дело в том, что он мне сильно нравится. Меня тянет до сих пор к нему физически. Это первый парень, который цепанул меня после расставания с бывшим. Первый за 9 месяцев. Я знаю, что наверно у нас ничего не получится. Он ко мне будто остыл. Хотя я часто говорю, что хочу его увидеть, чтоб он приехал. На что он мне отвечает-приезжай сама. И раньше так же говорил. А для меня это неприемлемо к нему ехать. Говорил , чо я ему нужна. И вот так вот себя вел. Вопрос-как себя вести, чтобы он вылез уже из своего компа и приехал ко мне? Как намекать? Меня к нему сильно тянет иногда как наваждение. Когда вспоминаю его прикосновения и поцелуй. Нам по 20 лет.помогите! Как сделать так, чтобы он сам мне писал в аське? Или может самой не писать ему больше первой? Я когда сижу и вижу его онлайн, мне очень хочется ему написать, и я пишу... Спршиваю когда ты приедешь, почему не звонишь...он на все отвечает уклончиво. Мне это надоело! Я хочу разобраться что он ко мне чувствует вообще! но он не говорит.
Полюбому нужно молчать сделать так как буд то бы он тебе безразличен, вообщем будь сильной женщиной! Он увидит что ты давно не писала ему и напишет сам а когда он напишет не надо отвечать так как буд то бы ты соскучилась и говорить приезжай или давайвстетимся, просто ответь привет дела норм у тебя как? и он сам начнет тебя завоевывать снова, это как закон. Терпение только терпение.
Валентина Шабала
Лучший ответ
Нихрена он к тебе не чувствует и сама ты это знаешь)) ) Неча тут и выяснять! Давай сама себя не напрягай и не выдумывай чего нет! Будут еще парни- этот вот- ну реально не твой вариант. Ну тянет, ну поцеловались. Ой, боже мой!)) ) Фигня это все. Нацелуешься еще и с более интересными мужиками, не переживай!;)
Оля Суханова
Скажите ему, что прощаетесь с ним навсегда. По ответу узнаете, нужен ли он вам вообще.
О, Господи, дай парню отдохнуть! В конце концов, он не робот, а человек...
Zuri*** Моника
любой Ваш выбор - выжидание или инициатива, оставят Вам сожаление
от чего Вам радостнее - от социальной оценки сверхсознания или от близости
не исключено, что люди, имея к себе внимание - кокетничают, чутка выделываются
хотя, может и девушка быть страстнее м/ч
абсолютно сложный вопрос
и.. . читаю тут.. . ну КАК люди могут знать заранее какой вариант Ваш
в миру вообще тяготы по близостностям
переборы вариантов
вру я, но - типа надежды - будь я девушкой - лёг бы только с приемлемым для будущего ребёнка юношей, вне зависимости от его планов на меня
типа само/удо - не худший вариант
....
не уверен, что взаимоигра - кто кого пересидит и завоюет - достойное занятие - так и будете дальше ?
Елена Семкина
не те вопросы задем!! ! вот точно Вам говорю.. . вы бы ему лучше рассказывали, как вы классно время проводите БЕЗ него.. . и как не сидите дома.. . и не ждете.. . и как звонят Вам и утром и вечером и в обед и после еды и ...вобще столько интересного просходит там у вас.. . а он ну пусть подумает.. . может кроме пива его что еще заинтересует
он тебе нужен.... а ты ему нет, мой вердикт, я бы на твоем месте просто потерпела и переболела бы.... была такая ситуация, встречались месяц с парнем и всё так же как и у тебя было.... пойми, ты ему не нужна.... зачем бегать и унижаться за тем, кто этого не ценит????
Отпусти ситуацию на самотек, не надо навязываться, ты уже сделала первый шаг навстречу, а дальше пусть сам думает. Твое мимо тебя не пройдет, а вернеться. Встречайся с другими, жизнь продолжается, тем более лето только началось.
К сожалению ты ему не интересна.... Не мучь себя и знакомься дальше, новые люди, новые впечатления! Удачи!
Вопрос уже был...
Наталья
Ой блин ((((((
забей ты на него!! !
еще куча будет таких по которым будешь сохнуть так же))))))))))) ) потом даже смешно будет))))))) ха)) )
если он сам не тянется к тебе, зачем ты себя навязываешь?? ? это очень плохо для тебя кончится (((( он попользуется тобой, а потом бросит (((((
сидит он за компом целыми днями и не едет к тебе, потому что ищет другую девушку!!!!
В общем как я думаю ...Я думаю, что единственный путь из этой ситуации для Вас, это быть независимой от Ваших чувств. Необходимо подойти более трезво. Вот смотрите, мне со стороны легко говорить о Вашей проблеме, а Вам нет, потому что Вы под влиянием своих чувств и эмоций, а я рассуждаю трезво, отстраненно, мне проще) Вот и подумайте таким образом, что Вам делать. Если сильно хочется к нему, отправляйтесь Вы к нему, а там видно будет) Просто необходимо принять любой исход, не нужно зависеть от своих чувств, иначе по любому, рано или поздно будет больно) Конечно это не просто, у меня у самого не очень получается, но осознание проблемы это уже хоть что-то) ) Подумайте, чего Вы боитесь, и единственный путь - это перестать этого боятся))
Svetlana .