Психология

Психологи,помогите,пожалуйста.Как мне перестать бояться?Стоит мне прочесть статью в газете про нечесть,посмотреть ролик

про призраков,фильм,и ночью у меня начинается панический страх.Как с этим бороться?Надоело жить в страхе.А в мире всего столько интересного и неопознанного!
спите с ночником или засыпайте под телевизор.
я так делаю) тоже испытываю что-то подобное иногда.
Анастасия M
Лучший ответ
а Вы вообще-то, извините, но придуряетесь... .
это не является Вашей проблемой!

хотя люди с такими проблемами есть реально!
вы хотите без ущерба для здоровья "познакомиться"с нечистью в любых ее проявлениях и при этом не пострадать? Даже люди, обладающие какими-то способностями в этой области, страдают от этого и многие отказываются от своего так называемого дара... Советую в эту пятницу на канате ТНТ посмотреть передачу "О битве экстрасенсов",там вам сами маги расскажут много-чего интересного.. Передача начнется в 20.00. Посмотрите, очень советую ..Может, ваша любознательность, в этом плане, сойдет на нет...
Шалаева Вера
Не читать и не смотреть подобное.
Мисс Удача
Вам нужно чётко осознавать нереальность того, что вы смотрите, побольше спокойствия в вашу жизнь введите, страх побеждается разбиранием его на части
не только у вас, поэтому я не смотрю больше такие фильмы, а раньше смотрела, психика человека мало изучена, но это точно известно, что просмотр фильмов ужасов переходит в фобии и кошмарные сны
Vika Sergiychuk
Боятся только того, во что верят. А почему Вы верите в эти нелепые сказки? В Бабу Ягу и Кащея Бессмерного? Вероятно, потому, что не верите во что-то другое. Клин клином вышибают - говорят.... Надо начать верить во что-то другое. :)
Бы в Бога верите? Поверьте! Он защищает детей Своих от нечести и спите спокойно! Удачи!
влюбляться надо кого нибудь и не будет мусора в голове
вам нужно пожить одной на собственную зарплату ...и кроме как выжить другие проблеммы отпадут сразу!
не читай и не смотри. я так делаю. и у меня всё хорошо. читаю молитву