Психология

Когда Любишь Всех ,Вся и Мира тебе мало чтобы Всех обнять,что это или этого тоже НЕ БЫВАЕТ...?

Это бывает, это есть, это должно быть!! !
ЭТО НОРМА! )
Это правильный путь к познанию мира и себя,
путь ведущей к истине.
Ирина Мокрушина
Лучший ответ
бывает
Svetlana Paltseva
Это есть, это правда, это и есть жизнь живая!!!!)))))))))))
в жизни все бывает в первый раз
Irina Kulipanova
Ещё как бывает! Только не надо удивляться и расстраиваться, если кто-то в ответ "окрысится"...
Ольга Янулевич
бывает душа открытая
Самое начало любви, когда еще очень многое неясно, когда это чувство - только для тебя одного...
бывает, но быстро проходит..
Marina Tsoy
Это замечательно ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР! - но.... "Легко любить весь мир, всех людей, сложно - одного человека. " (Ф. М, Достоевский) К сожалению, так чаще всего и бывает... Надеюсь - это не ваш случай:))
Symbat Yermagambetova
Бывает, но быстро проходит
Полина Милеева
бывает )))
пока кто-нибудь не испортит настроение
Ольга Истомина
Вы очень счастливый и добрый человек. Спасибо.
Это нормально!))))
Вот здорово!! ! А я думала, что одна такая! Когда люблю весь мир, то испытываю чудо -- иду по улице, улыбаюсь и здороваюсь с теми, кто в глаза посмотрит. Ощущение невероятное! И главное вот в чём -- отправной точкой такого ощущения является чужая бессеребрянная доброта.. . Вот как важно друг другу дарить свою радость, не ожидая ничего взамен!. . И вам всем спасибо за волшебный вопрос и обнимаемые сердце ответы!!!
Такое состояние души приходит к многим. Лишь бы не прекратилось, бывает, что крылья вяжут от Полета и воздух перекрывается от чьего-то отвратительного поступка
бывает только не долго
наверное бывает..., но очень редкое чувство - это запредельный восторг...
Это значит что ТЫ ЖИВА ! !
Бывает, но не постоянно!)) ) А когда человеку особенно хорошо, он счастлив и т. д....)))
Какое счастье, что здесь есть не только пошлость!
Марина Ткачук
странно-то как.... ведь достаточно полюбить всего лишь одного человека, и объятья любви готов раскрыть всему миру....
легко любить весь мир, или некий аморфный миллион людей, но так нелегко порой любить одного единственного человека, который рядом изо дня в день.
Aurelia Guja
"Ночами просыпаюсь, звуки шлю тому, кого не знаю и люблю. Кого люблю за то, что не познаю... "
ЭТО бывает и ЭТО - первая ЛЮБОВЬ....
Это БезУсловная Любовь.. .
Любовь без ожиданий и упрёков, без претензий и обид.
Любовь, которая не зависит от обстоятельств и условий.
Nursghagul Berdikoja
Это
А)
Алина ))
Бывает, бывает. И называется это- объять необъятное. Только многие не верят, что можно объять, говорят, что невозможно, Они еще не подошли так близко, как наверно Вы.
бывает
А=
Анастасия =)
нормальное состояние счастливого человека )))
Бывает. Это в минуты особого счастья и умиротворения.
Валенсия Тула
Не бывает? НЕ БЫВАЕТ?? ? И хиппи тоже не существуют??
дяденька, пощикочи мне своими усиками грудь)))))))))))
Анна Савченко
Оставьте своё сладострастие при себе....
Это счастье. Жизнь в гармонии
Может и не всем доступно это ощущение. Такое бывает, когда живешь в окружении любви: к любимому человеку, к детям, к природе, к родителям, к себе в конце концов!) ) И причем получаешь в ответ ту же любовь. Для человека так важно любить и быть любимым!
Елена Жукова
Любить надо себя, потом свою половинку, потом детей, потом родителей, а уже потом весь мир. А то некоторые весь мир любят, а родителям позвонить забывают.
Бывает)) -

И это только начало!
Olga Gribacheva
Бывает...
(Snezha Sviridenko)
по-моему это когда никого конкретного человек не любит
хотя признаюсь, что иногда мне кажется что люблю всех, потому что все кто рядом со мной живут одновременно со мной, едино, единожды, и повторения им не будет. Хоть в сущности люди все похожи, но оттенки у них разные, и возможно где-то в окнах напротив чей-то оттенок сейчас исчезнет так и не проявив себя, бесследно, бессмысленно, а история пойдёт дальше
Нужно сделать хоть что-то хорошее