Психология

А что-нибудь существет эдакое, чему возраст - не помеха? )

Смерть...
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Жизнь

До определенного момента
интернет-святое дело! захочу вмиг молоденькой какеткой сделаюсь)
старость наступает тогда... когда человек понимает.. что он уже не может делать то... что делают молодые люди.... что он уступает им... в чем-то.... пока же такого нет... нет и старости.. .
но что значит этакое?... путешествовать с любимым человеком можно в любом возрасте.. .
секс? но мой дед до 72 лет вел активную половую жизнь.... бабуля от него устала.... при чем он не бегал по бабам.... а с ней жил... .
что Вы поразумеваете под ЭТАКИМ ТО... вообще?. Молодежь сейчас как маникены... сидят на попах в кафе... с одними и теми же стрижками... даже уже памперсы в виде джинс сделали.. для детей.... и так вся молодежь... когда не так жарко.. как сейчас.. обтянутся джинсами... сзади как животные смотрятся (лошади там.. зебры)... ходят.. гениталии обтянуты.. все на одно лицо и на одни штаны... даже фильмы одни и те же обсуждают.... сейчас девки стали правда юбки носить... до пола... с оборками... мода пошла... хоть не так часто ЧУЖОЙ лобок в нос мне упирается в траспорте джинсами обтянутый... и на том им спасибо:))... .
мои домашние отказались идти смотреть фильм про ВАМПИРОВ... ТАМ САГА ЧТО-ТО НАЗЫВАЛАСЬ ЧТО ЛИ.. ЗАТЕМЕНИЕ... я уже название забыла.. но недавно вышел... так я и первые то фильмы никогда не видела... и дай.. думаю... заеду.. посмотрю хоть одна.... так была там молодежь от 16 и до 25 лет где-то.... и главное много ее... и пришли же на этот фильм.... фильм- муть ужасная... там какая-то девочка с курносым носом любила парня-вампира.. он был такой порядочный вампир.. сильный духом - кровь не пил ...вегетарианец типо:))... еще один был паренек и к нему она тоже симпатию испытывала.. отец вечно у этой девки беспокоился.. где она... что с ней? а ей трын-трава.... на отца...:))... молодежи это нравится.... все такое необычное... ЭТАКОЕ...:)))... Вообщем.. я бы такой тупой фильм и в 16 лет смотреть не смогла.. муть ужасная... там этот любовный треугольник находит свое разрешение в том, что один из пареньков погибает ТУПО... И ВСЕ:))).. типо само собой разрешилось.... а эти хихикают сидят... молодежь то.... все практически с одинаковыми стрижками пацаны... челки на бок.... не отличишь.. девки тупо попискивают над дракой волков.. ЭТАКАЯ ДРАКА...) ) СУПЕР ТИПО:))).. И ведь взрослые уже люди пришли на такую муть....:) )
ЭТАКОЕ ОНО ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.... ЕСЛИ И ЕСТЬ....
Лариса Петращук Творчество...хотя иногда наблюдаем....как и велиике режиссеры впадают в маразм...под старость...но согласитесь и полно молодых...кто не творит..а работает лишь ..как ФАКС-МАШИНА в лучшем случае...да и то речь многих оставляет желать лучшего...а образного мышления творческого мало у кого встретишь и среди молодых...клишированы и заштампованы:))
Вечность конечно же) Что ей какой то там возраст)
Юрий Пылаев
Духовность.
счастье
Учись жизни.... И не плачь, когда бьют... .
Знание.... Есть и будет, величайшим достижением человека... .
Главное не растерять....
Да, маразм
Эмоции и чувства... .

в любом возрасте...
Все, чему не мешает физическое состояние.
Радости)) )

И голоду...