Психология

Возраст ведь не помеха?! ) Правда?! ) Или одна большая помеха?!)

Алия Борисова
Я люблю тех, кому за 40. А ещё лучше - за 45. Умные и опытные мужчины)
Татьяна Рыбалова
Лучший ответ
не вижу помех)
Сашулька Тян
бывает. помеха... когда разница в годах в браке видна внешне.
Карина Манжело
Сашулька Тян Помеха чему? Мнению окружающих? Да пускай хоть совсем на желчь изойдут
смотря для чего..)
И с одногодками можно стать и "пожилой" и "девчушкой". Так, что решать Вам и только Вам.
Проблема. Недаром говорят: "Если бы молодость знала, если бы старость могла". У нее, старости, все равно молодая душа (она вне возраста) , однако физические возможности оставляют желать лучшего, и это - жутковатое состояние, с которым приходится мириться. Но как не хочется!
Это отдельная шиза каждого. Кто себе, что внушит и потом поверит и потом следовать будет.
я думаю - смотря в какую сторону перевес по возрасту.
если старше он, то всё классно. если старше она.. . мужчины визуалы. их тянет к молодому мясу. если не изведётесь ревностью и готовы смириться со статусом вечной мамки, то возможно и не помеха.. . лично я в отношениях женщина-мужчина предпочитаю быть ведомой. для меня роль мамаши в принципе отвратительна. я так не смогу. он навсегда будет для меня ребёнком как бы у него чего не работало. а его мама? как в глаза смотреть этой бедной женщине? со стыда сдохнуть. вот она как родила сына, так и давай сразу мечтать о престарелой невестке. горе это. и себе и людям.

а вообще.. . чё я Вам тут распинаюсь? наверное УЖЕ попадос? так Вы теперь и не услышите. поступайте как знаете, только постарайтесь меньше судеб искалечить. на свою-то Вам уже наплевать.
Ольга Поршина
Алия Борисова Спасибо, спасибо за столько компетентный ответ!!!
Вот мне 51 год, а концертную программу для наших женщин провел так же как и в 20 лет. Если есть способности они не пропадают и возраст не помеха.
Горда Юлия
Темнота все сглаживает, а алкоголь приукрашивает
Ольга Черных