Психология
я слишком эмоционален....
блин допустим мне девушка нравится, потом отказывает, а до того надо в силу ситуации выжидать время и всё такое (например она в отъезде)... Терпение, потом облом... Думаю об этом, не могу не думать. Мне это портит всё настроение... даже если не думаю, и даже если веселюсь то всё равно сердце сжимается. Как снизить свою эмоциональность? Или как сделать себя менее влюбленным? как не переживать? p.s. для особо несдержанных критиков - я не эмо. p.p.s. мне 18.
я думаю... это естественно !!!
Татьяна Маругина
мне плохо! я загруженный серый и вялый целыми днями, она уже отказала мне погулять, судя по многому она мне откажет....мне всегда отказывают что бы я не делал. Мне и так недавно сердце разбила первая девушка. Я устал, я пью чтобы стало легче и так далее... Это естественно но это безобразно! Я не хочу этих страданий! Я от них устал! Это длится уже 6 лет! И если честно я уже вру про свой возраст т.к. мне стыдно что мне уже 20 а такие проблемы с девками... а я просто хочу любить и быть любимым...
Какая прелесть)))
Татьяна Маругина
прелесть??? мне плохо! я загруженный серый и вялый целыми днями, она уже отказала мне погулять, судя по многому она мне откажет....мне всегда отказывают что бы я не делал. Мне и так недавно сердце разбила первая девушка. Я устал, я пью чтобы стало легче и так далее... Это естественно но это безобразно! Я не хочу этих страданий! Я от них устал! Это длится уже 6 лет! И если честно я уже вру про свой возраст т.к. мне стыдно что мне уже 20 а такие проблемы с девками... а я просто хочу любить и быть любимым...
Главное - не алкоголь, он усиливает переживания и переходит в болезнь, а последствия вы знаете - страшные.
Устройтесь на работу, учитесь на курсах, ..одним словон заполните свой день, чтобы мозг был забит до отказа делами, и устав только на сон тянуло. Не знакомтесь пока ни с кем - нужен перерыв. Когда страсти поутихнут, разберитесь в причинах отказов девушек. Если вы непривлекательны, интеллект посредственный, да еще и карман пустой, родители без солидных заработков или должностей, то пока о девушках забудьте, и наращивайте интеллектуальные способности, физически - над мускулами тела поработайте, и через пару лет все девушки сами будут бегать за вами не смотря на ваши черты лица. Для девушек в наше время главное не гитара, а интеллект, мускулы и уверенность . Вот увидите какой результат принесут вам ваши старания. Не упускайте шанса - вам всего 20, или пусть даже больше - заняться собой именно когда организм молодой приносит результаты нмного быстрее чем когда за 30.
В общем работайте над собой, чтобы обрести товарный вид и изнутри, и снаружи, а для этого надо сделать от "дурочек" перерыв, иначе они вас сделают дураком по жизни. УДАЧИ!
Татьяна Маругина
знаете скока я таких перерывов делал? я очень симпатичный, у меня высокий интеллект, все женщины и девушки говорят мне что им пливать на мускулы, карман у меня не пустой. Мне не ВСЕГО 20 а мне УЖЕ 20 - у меня никогда не было девушки, поэтому в этой теме чувствую себя 16-летним парнем который хочет гулять со своей первой девочкой. Причины отказов я тыщу раз перебирал, мне отказывают даже не зная о моих недостатках что у меня есть. Разговариваю нормально, ваще я романтик, советуюсь с друзьями подругами мамой сестрой - говорят что делаю всё правильно и делаю здорово, мол голова у меня работает, а мне часто отказывают даже в том чтобы просто первый раз погулять. Вот есть у меня подруга, общаемся нормально, она улыбается, шутим итд, стоит мне начать с ней контакт (постепенно или нет,без разницы) как она начинает глядя на меня кривить лицо, избегать, и в итоге одним другом (подругой) меньше, и никто из близких не может это объяснить, все говорят на это одно и то же: "очень странно. не знаю"
Блин допустим ты в 18 был бы другим, вот тада проблема
Татьяна Маругина
мне плохо и это проблема! я загруженный серый и вялый целыми днями, она уже отказала мне погулять, судя по многому она мне откажет....мне всегда отказывают что бы я не делал. Мне и так недавно сердце разбила первая девушка. Я устал, я пью чтобы стало легче и так далее... Это естественно но это безобразно! Я не хочу этих страданий! Я от них устал! Это длится уже 6 лет! И если честно я уже вру про свой возраст т.к. мне стыдно что мне уже 20 а такие проблемы с девками... а я просто хочу любить и быть любимым...
Пиши стихи.
Татьяна Маругина
я не текстовик - я музыкант, и вдохновение у меня бывает редко - нужно чтобы одновременно с этим было "вдохновение" у моих рук, тогда получается шедевр при игре на гитаре....в ином случае фигня