Психология

Могут ли быть вместе.. слишком эмоциональный человек) и человек.. без эмоций?)

Дарья Акулова
Могут, но, думаю, не очень долго.
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Могут
Я )))
Это идеальное сочетание, при условии, что их влечёт друг к другу:)...
так согласно купленых билетов
и добрый вечерок!
Мария Крылова
могут . почему нет.
Елена Малюгина
без эмоций?
не думаю что эмоций нет
они отлично скрыты
обычно такие люди как противовес
но и у них есть эмоции и они их показывают
только для этого есть определенный круг людей
где они могут быть собой!
Елена Маркина
Дарья Акулова определённый круг людей?)) чё то смешно так стало)
Если хорошо вместе то могут, почему нет?
А могут жить вместе Огонь и вода? Если вода в озере, а огонь на Земле!
Ника Смирнова
Все люди эмоциональные, нет такого человека у которого не возникнет та же ярость, агрессия и тд, просто если уж люди не ладит друг с другом, это не говорит об эмоциональности, это говорит об их них искренних отношений друг другу, а если не выносят друг друга-это уже враждебность, кому то либо чего то не хватает, то есть завидует, либо это какое то противоречие между ними от непонимания.
Ну чем к примеру отличается эмоциональный от не эмоционального, вам не кажется не одно и тоже, по мне так оба другу другу, как говорится соль на рану сыпают, только один выпускай, а другой держит, и что вы думаете промолчав другой не делает себе боль, по мне так вообще, где есть искренность и честность, проблема эмоциональности не возникает не у одних сторон, а там где фальш и ложь всегда возникает этот вопрос.
Люба Любовь
человек без эмоций? это кусок бревна чтоли? ..
Дарья Акулова вы читать не умеете???
вполне, мы с мужем так и живем
Ми
Мими