Психология
Преподавтель кичится что помимо всего психолог?
нужно доказать и соотвествовать тому на что она притендует,как краисво ей приподнести что она НИКТО И ЗВАТЬ ЕЁ НИ КАК при этом она женщина и ей за 40
препод явно больше вас знает, если она даже и заблуждается, то заблуждение женщине всегда простительно
Ты бля щенок ебанутый, который решил на взрослую тетку выебнуться! Поймаю тебя в реале - девочку из тебя сделаю. Понял! Гандон. И вали отсюда, чтобы я тебя больше здесь не видел с подобными вопросами!
Теперь мой ответ соответствует оценке, которую ты поставил. :-))
Ксения Крицкая
ты бля додик хахах не тресись ток чмо бля хахахаха=))
Преподаватель, психолог, женщина-да ещё за 40.Что ВЫ хотите? Да такое сочетание
просто не укладывается в голове. Да ещё климакс и неурядицы в семье и любовник
бросил. Да пожалейте Вы её.Взляните с этой стороны на неё и она поймёт, если не
дура. А если дура, так о чём тогда разговаривать.
не получится- она ЗНАЕТ, что она человек
Вспомните у кого учиться чтобы печь хлеб - у пекаря,
чтобы красить - у маляра, а чтобы делать мебель - у
столяра, и т. д. Понятно надо учиться у того, кто имеет
опыт по профессии. Если она говорит - что еще и
психолог - то посмотрите, как у нее в личной жизни.
Если нет проблем в семье - то она это показывает делом.
А если есть проблемы в личной жизни - то чему она может
учить других - только, что умеет делать. Если кто-то
разведен - может ли он научить. как сохранить семью.
(Такой человек имеет опыт развода) . Сначала смотрите,
а потом будет возможность высказаться.
Только тот, кто сам еще и НИКТО и НИЧТО пытается что-то доказать другим. Вы показали не ее, вы показали, ЧТО ВЫ САМИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Но не мужчину - это факт