Психология

Дерзость и порядочность, как им вместе уживается.?

Maya Farladanska
:-) В такое время, как сйчас именно дерзость даёт Выживать порядочности. Мир ещё не дорос до Просто Порядочности.
Ирина Алехина
Лучший ответ
Maya Farladanska Полностью за.
Порядочность исключает дерзость.
Жанна Бычкова
Kunel Guseynova :-)) Слада ! А можно-ли с дерзостью отстаивать Правду? Правда и Порядочность вместе? :-)
Есть такое определение : Интеллигент - это тот, кто вовремя и к месту может и матом выразиться (дерзить-в вашем случае) . Но никогда - попусту и походя.
Maya Farladanska Представил,было бы здорово.
а почему они не уживаются? очень даже!
Н Д
) я ведь смог) сам по себе я спокойный довольно не глупый и вроде много знаю в свои года.... я стараюсь придерживаца хорошим манерам и все такое но и в то же время если кому то чтото не нравица у меня привычка на такие вещи отвечать дерзко.... как бы если к примеру я сижу рисую образ руки и почти весь рисунок дорисовал и когда ктото подходит и тупо страшивает "что это? "....вот как такого назавешь человека назавешь разумным если он видит руку и всеравно спрашивает что это.... меня такое убивает просто....
Ал
Алинушка
Maya Farladanska Это говорит о том,что порядочность нуждается в защите в наше время.
Тот кто был в детстве дерзким... и если дерзость повзрослела с ним, он будет человеком смелым.. и когда будет старым он болеть .все сильные всем молодым расскажут.. что он порядочный по жизни человек))),
Ирина Алехина Чистая Правда,если дерзкий действительно шёл-порядочно.
В жизни очень тяжело совместить эти два понятия, но те, кому это удаётся безусловно всегда в выигрыше! Думаю, что научиться этому возможно, но лишь путём проб и ошибок! Дерзайте, но оставайтесь порядочными людьми:)
Сочетание в пределах разумных норм-это двигатель многого.