Психология

Как вы считаете.. (ВН)

Почему одним позволено всё, а с других слишком много спрашивается?
И к какому типу людей из этих категорий относитесь вы?
Наташа .
дозволено до поры до времени, ко второй наверно отношусь
Саша Дрыгина
Лучший ответ
я к типу не отношусь... я индивидуален, что и вам советую)
E T
Наташа . По-моему у тебя сегодня критические дни..
Держись, не будь как все....;-))
Спрашивается и спрашиваю.
Аня Бобина
У любого человека есть Выбор уйти от диспотизма вседозволенности иных личностей.

Кроме того за всё надо платить, и что посеешь то пожнешь.
Залина Т
раз, два, три, четыре, пять...
Отношусь ко второй категории.. . А так иногда хочется относиться к первой!)))
Inga Kim
К тем, кому всё равно, что кому позволено и у кого что спрашивают. Тут за собой бы уследить.
Есть такое дело в психологии, как кинесика и прочее - человек просто показывает, что с него спросить любой может, я, может, ещё и первый, но стремлюсь во вторые, человек устойчивый.
Burmakan Zhumabaevna
Кому больше ДАЁТСЯ - с того больше и спрос ...
Иногда люди просто сами себя ограничивают в чём-либо... А также, люди, сами того не осознавая, позволяют так с ними обращаться.. .

Откуда ты знаешь, что кому-то на самом деле всё позволено?... Такие просто не замечают других и заставляют всех жить по своим принципам... Они САМИ того захотели... им НИКТО не давал разрешения... Потому что в жизни иногда согласие/несогласие не имеет значения. .
Я тоже золотая серединка, весь такой индивидуальный.
Абсолютно всё мы притягиваем к себе сами. Как человек ведет себя внутри, со своими мыслями, то он и получает. Если один человек всё время думает о деньгах, каким способом заработать, он рано или поздно получит ответ, т. к вселенная изобильна, а если человек думает "Блин денег нет, где бы ЗАНЯТЬ? " как бы скорее отдать долг, а не прокормить себя, неудивительно что только долги он и раздает. И хочешь верь, хочешь не верь, так все время у всех и получается.

(Тоже самое абсолютно со всем: семьёй, здоровьем и т. д и т. п)
Елена Иванова
Это так кажется)) . На самом деле всем достается
Я - это золотая середина....
надо понять одно, каждый сам ставить себе границы!!!
Natasha Mistislavski