Психология

Как вы считаете?(вн) Лучше много одежды , но дешевой или мало, но классной?

Ольга Белова
Мало, но классной :)))
Неля Пулатова
Лучший ответ
Итальянцы как-то ухитряются одеваться недорого, но со вкусом... Лучше немного, но классной и недорогой.
Дёшево и сердито сшить самой и будет классно
лучше качественной.. . той которая подчеркнет достоинства...
лучше ботинки каждый день менять или одни всю жизнь носить?
а что так? Разве "классная" подразумевает "дорогая"))??
вы еще скажИте, если дорогая - то обязательно классная ..
Зимфира Давиденко лучше всего иметь вкус :-)))
тогда все остальное будет вторично.
многа дишовай и классной)))
Таня Карауш
Одежды много не бывает) но она вся должна сочетаться) как минимум хотя бы в три комплекта... и не быь.. как бы это по мягче сказать то) пошлой.. вот)
Дешево -да гнило, дорого -да мило
лучше качество, чем количество
Одежда - один из тех товаров, на которые бывают настоящие скидки (скидки на бытовую технику обычно обман) .
Если делать нефиг, можно побродить по магазинам, подкарулить скидку и через пару лет иметь много классной одежды за недорого.
Мало, но хорошей.. . Поняла это не сразу.
Мало, но стильной и хорошо сшитой.
Второе. Лучше меньше да лучше.
Вера Красько
Смотря какая дешевая и смотря какая дорогая. Бывает и в сэконде такие отличные вещи находишь! А вот дорогие вещи из бутиков зачастую на обычных рынках продаются втрое дешевле. Так что лучше МНОГО! И Классной!!
Однозначно второе… Стиль… красоту… и то обаяние, которое достигается путем грамотного подбора не заменить количеством простой одежды…
Ольга Ковалева
Главное не что одеть, а на что!
Татьяна Сызько
Лучше самой быть дизайнером.
Яна Тихонова
Главное - качество
Жан *
У меня мало одежды и вся дешёвая, но классная.
Лучше когда одежда нравится удобная и идёт тебе )))
О.
Ольга .
Нужно искать оптимальное соотношение цены и качества. Не хватать кучу дешёвых шмоток из-за их цены и не переплачивать в 3 раза за бренд.
Анна Куцая
Мы не такие богатые, чтоб покупать дешёвые вещи
Неля Пулатова Опередили :)))