Психология

Как вы считаете? (ВН)

Нужно ли открываться полностью перед любимым человеком или всё-таки нужно оставить за собой право на маленькую загадку , чтобы и ему было интересно и чтобы не оказаться в результате самому "до конца прочитанной книгой"?
Искренность и Любовь неразделимы. Если нет искренности - это не Любовь.
Nadezhda Sokolovskay
Лучший ответ
Nadezhda Sokolovskay Доброй Ночи!
Гульчачак Суфиярова Доброй ночи!
Только тогда получается, что если другой человек не принимает эту искренность, значит - не любит или как...?
Нужно открываться в меру, чтоб была загадка и в то же время достаточно откровенна.
Нужно знать что рассказывать, а о чем умолчать, чтоб не травмировать нежную мужскую психику.
Надо быть для него не до конца распустившимся цветком.
Нужно быть ЗаГаДкОй, и загадочность не в закрытости,
а в НеПоВтОрИмОсТи.
надо быть открытой и откровенной, но не до донышка!
Мужчине вообще ненужно рассказывать про себя ВСЁ. Хотя бы потому, что он мужчина и может не всё понять, а зачем это надо...
Ольга Иванова
Конечно же, женщина должна быть загадкой. )))
Саша Готина
Татьяна Никонова понравился мне ваш ответ, но, прочитайте пожалуйста и мой вариант: а если это твоя половина??? ну и прячь, он то будет чувствовать что что то спрятано, верить перестанет... но, в случае криминала... забудь... это было не в твоей жизни...
Не открываться, а открывать. Насколько откроешь, настолько и откроешься сама. Загадка останется всегда.
Bakitjan Ismailova
а если это твоя половина?? ? ну и прячь, он то будет чувствовать что что то спрятано, верить перестанет.. . но, в случае криминала.. . забудь.. . это было не в твоей жизни...
а вы никогда не сможете полностью раскрыться! человек и для себя - всегда загадка. . а если будете чего-то скрывать - вас могут не так понять!
т. к. Вы -женщина, то до конца нет смысла открываться. кой какой изюм в Вас должен быть, чтобы с вами было интересно
Гульчачак Суфиярова Надеюсь, что и Вы также делаете. Если Вы - женщина, конечно..
Екатерина Логинова конечно я так делаю, поэтому и пишу. женщина конечно.вы что никому не верите что ли?
Нужно быть открытой, если долго хранить старые загадочки они "поржавеют", нужно приобретать все время новые секретики и быть загадкой. А самый главный секретик, мужчин кормить нужно, но не перекармливать. ..
мужчина или женщина без разницы - Главное себя не предавать. Потому что в противном случае это какая то зависимость- все рассказывать.
Mansory Club