Психология

Как вы считаете? (ВН)

Тяжело, наверное, экстрасенсам, которые умеют читать чужие мысли? И как они вообще с этим живут? Мне вот тяжело бывает...;-)) А вам как, вы бы так хотели? Почему?
Я не читаю мысли, но иногда улавливаю их суть. С мыслями еще полегче, чем негативной энергией от некоторых. А экстрасенсам пожалуй тяжело, ведь еще чувства проходят через них.
Жамбулатова Динара
Лучший ответ
Тяжело, очень. У меня бывют предчувствия, и это выматывает, ты знаешь, что должно что-то случиться, но не знаешь, что именно.
Экстрасенсам, наверное, еще хуже.
Чужие мысли читаю только в ответах. Тяжело!
отрицательный эмоциональный фон угнетает
Натали, а вы умеете читать чужие мысли?
Я, например, не хотела бы читать чужие мысли, потому как пользовалась бы этим и мне были бы не интересны люди
Елена Будова
Татьяна Поручёнкова Да, получается.
Это несложно, на самом деле....
Не пользуюсь. И поэтому люди мне до сих пор интересны.
Верю мыслей не читаю, не экстрасенс, но предугадывать кое-что умею, порою неприятно, но порой выгодна очень - на работе я успеваю поручить некоторые противные дела интернам и ординаторам, дома знаю, что муж сейчас скажет и порою могу сразу ответить. Что и говорить иногда им поди хорошо, а иногда наверное с ума можно сойти
Моря Моря
Нет, конечно. Мы же не шарлатаны как вы
Если бы вы читали наши мысли - вам не нужны были бы наши ответы
Татьяна Поручёнкова Так я их читаю, сравниваю и ржу над...порою чистой ложью.
Вот один уже уморил - который +1 поставил....;-))
конечно тяжело, сколько рекламы с таким призывом в ЛЮБЫХ ГАЗЕТКАХ!! ! )))) - прочту, учту, отгоню, пригоню )))) всем помогу найти в ход в астрал (иль в метро, ну кто как хочет куда) , вижу ясно (днем) , ночью хуже (света мало).... конечно тяжело - конкурентов то море таких халявщиков но все же сказочников!!! !
лучше уж ))))) нормальную и нормально работать начала )))) чем читать....))) ) ну иль книжки лучше почитать на крайний случай!!!!))))
Татьяна Поручёнкова Да ладно, не завидуйте.
Каждому своё! )
дажы и низнайо каг вам памочь)
Татьяна Поручёнкова Не врите - вы и не собирались этого делать...;-))
Всё это не дар Божий, а бесовщина. Я тоже этим увлекался. Пока не поздно обратитесь к православию. Потом это будет сделать труднее.
Татьяна Поручёнкова Я уже в нём. Оно одобрило.
Не переживайте.)
Тяжело и противно, особенно когда чувствуешь человеческие эмоции, касающиеся тебя и твоих действий. Вот сидит рядом и такая негативная волна от него прёт в твою сторону, что уже не знаешь, что хуже: этот бессловесный террор или предъявление притензии в глаза. Могу лишь себе представить в какой мере это чувствуют экстрасенсы и молча сочувствовать.