Психология
как вы считаете (вн.)
если тебе уже четвёртый десяток идёт, женщина которую ты любишь ни слышать ни видеть тебя не хочет, детей от природы не дано завести, те кого ты последние десять лет считал друзьями тебя предали, самое время начать жёстко бухать?
1. Для мужчины важнее всего реализовать себя профессионально, а остальное уже дело второстепенное. И как же нужно себя не уважать, чтобы решить начать "бухать"?!
2. Проблема безответной любви, к счастью, решаемая. А детей можно и приёмных воспитывать. Это женщинам важно выносить и родить, а мужчина и так готовый результат получает, а Вы можете человеку помочь и, возможно, жизнь спасти.
3. Если друзья предали - значит и не были они друзьями. А Вы хотели бы продолжать общаться с предателями?
Сложно, когда проблемы в одну кучу собираются, но это не повод опускать руки. Жизнь продолжается и в ней много людей, с которыми у Вас найдутся общие интересы, взгляды и с кем будет по пути.
Начать бухать, никогда не поздно. Попробуй начать жить.
Нет. Самое время начать жизнь заново!
Засучить рукава, собраться силами и вперед!
Я знал людей, которые не смотря на большие беды начинали Жизнь с чистого листа.
на калькуляторе.
знакомо мне такое-но, бухалово усугубит ещё больше тебя, старайся находить новые знакомства, увлекись к примеру туризмом (да чем угодно, лишь бы жизнь была занимательна) -там оч много хороших людей, они так же могут стать в будущем лучшими друзьями!!
Самое время начать искать "своих" людей, бухать - это слишком просто и банально, и уж к хорошему точно никогда не приводит.
Самое время посмотреть на все с другой стороны.