Психология

есть вопрос серезный, прошу помочь кто понимает, и может (внутри)

есть огин человек, не женат ( и не был) влюбился на женшину(моложе его на 20 лет) почему на молодую? по моему ради детей, хочет детей,говорит если дети не будут, то незачем и женится,...вот....и есть у него друг, у кого много детей, и ему кажется что и друг не безразличен к ней, и рано или поздно может быть он уговорит ее....ну всем понятно, вот мой знакомый не знает что делать ему,как другу обяснить ситуацию,(дело в том что тут не принято такая разница возрастей) боится что будут издеватся, потом ему уже не жить тут, доведут, что ,и как ему делать ,я не знаю и что сказать,...спасибо....( а друг на 10 лет старше ее)
ну если он так изначально думает, что его девушку уведут, уговорят и т. д. и тем более его же и друг, то вскорее всего так и будет. он же подсознательно этого ждать всегда будет. ну а если так, зачем ему девушка которая с любым пойдет да еще и с его другом..?
Оля Б@бочк@
Лучший ответ
Надежда Боженюк да я тоже так думаю,зачем ему такая, ну как это ему уговорить вот тэого не знаю, уж больно долго он кней приглядывалься
Я ничё не понял ...
Пусть пьёт, пока не придёт умная мысль ...

(Обычный оправданный подход к любой "проблем")
Елена Марковец
Если ради детей, то предлагай руку и сердце, кольцо и всё такое. Но нужно сначала девушку в ресторан пригласить или с её родственниками посоветоваться. Если не получится уехать в отпуск на пару недель а потом найти себе постарше девушку лет 30. Удачи!
Евдокия
Надежда Боженюк попробую уговорить....спасибо
любви все возрасты покорны!! ! если любит, зачем спрашивать-любить нужно, ну а вот любят ли его с той же силой-время покажет, все не подарки.
Ольга Волгина
Как бы друзья не делили девушку, она сама должна выбрать того, с кем хочет быть, может она вообще третьего любит. Или у вас принято не спрашивать женщину? Если так, то конечно, пусть решат между собой. Я думаю, никто не будет смеяться и издеваться над мужчиной за то, что он хочет стать отцом и ищет для этого подходящую пару, способную на рождение детей.
Julinka *****
Надежда Боженюк ты правильно думаеш, но это не тот случи, я бы тот же совет давал бы но....боюсь не поймет, уж долго присмотрелся к ней....
что толку, как она захочет ли его ещё