Психология
Почему мы чаще всего обижаем тех кого мы любим?
Может быть, потому что мы сами чаще на них обижаемся.. . Нам всё время кажется, и чаще всего беспричинно, что они нас собираются предать, изменить нам, забыть о нас и т. д. В ответ на эти свои подозрения и нам самим хочется как бы отомстить, и мы тоже обижаем их в ответ на эти мнимые обиды.
Это мы так реагируем на это. А на самом деле, мы не обижаем. От бессилия что-то изменить или беспомощности и совершаем такие поступки...
мы знаем все их слабые и уязвимые места...
Они ближе и беспомощнее остальных - привязаны к нам. За то и карма оседает сильнее.
Ты знаешь.... Одним из самых преданных фанатов Джона Леннона - был его убийца - Майк Чепмен который перед тем как произвести несколько выстрелов, взял у него на прощание автограф Странно может это все - есть высшая степень любви - нежелание делить кого то или что то с другими
Мы всех обижаем, но зная слабые места своих близких, обижаем больнее как раз тех, кого любим. Почему? несовершенна человеческая природа. Других объяснений не вижу. Нет для этого видимых причин.
под рукой слишком часто оказываются
и как по закону подлости не вовремя. .
главное чтоб вы понимали сами и прощения просили и чтоб близкие смогли осознать что не так на самом деле
и как по закону подлости не вовремя. .
потому что только они нам все простят
Ибо никто не смеет обижать Спортсмена великого - Зорро крутейшего!!!
бред
детские выдумки