Психология
Вот у меня вопрос,раньше были люди (Цари,герои,мыслители,философы)
И большенство их думало что мир не круглый что у мира есть край Они с этой мыслью и умирали)))Но я то знаю что мир круглый )Вопрос я умней Их в своём времени?
Сначала попробуй представить 11-мерное пространство.
Нет. Поскольку Вы внашем времени не царь, не герой (пока) , не мыслитель и не совсем философ. Даже, на худой конец, не основатель пирамиды ммм. Вывод: знание о сферичности земли непродуктивно.
Просто вам не грозит упасть вниз с края света... где воды Океана низвергаются в пропасть..
Ты же здесь, а не раньше: )
Правда есть и другая сторона. Древние великие цари, мыслители, герои и т. д. умирали не зная, что мир сферический, и при этом оставляли после себя гораздо меньше ядовитых экскрементов.
Неужели в то время, когда человек узнает, что мир НЕ сферический, а какой-то другой, он уже не будет знать, что такое живое дерево?
Интеллект - это кругозор + способность анализировать то, что знаешь. Ты похоже не способен.
Нет не умней, потому что на самом деле мир квадратный.
знания это информация.
Даже в условиях Каменного века были люди, которыи считывали информацию с элемента пространства и обладали знаниями, намного превосходящими современную науку.
Современная наука еще ничего не изобрела, чтобы превосходило скорость света. .
Вот такие пироги!
а кто с компом не дружит ваще идиот?
разные измерения есть... Гарацио
ты умней ровно на столько на колько умнее тебя ребёнок родившийся на пятнадцать лет позже чем ты!