Если этот человек мне родной, могу и попросить) , хотя и это бывает очень редко.
Я вообще не привыкла у кого-нибудь что-то просить, больше люблю сама что-то дарить,
пусть даже это будет теплое слово или улыбка, но зато искренне! (если нет другой возможности)
Тем более знаю, что никто мне ничего не должен, так что Мечты ~ это иногда моя вторая реальность.
Психология
А если Вам очень хочется, чтобы Вам что-нибудь подарили, попросите открыто или будете мечтать?
меня обычно СПРАШИВАЮТ, что я -хочу)
но если я хочу, а меня -не спросили-просто пойду и куплю) ) благо запросы-не сильно дорогие. . )
я-аскет)
А знаете почему у меня так и не было той красной коляски для кукол? :(
Потому что никто так и не узнал, как сильно я ее хотела! :)
Я даже и не мечтаю. Прямо говорю, что мне нужна квартира. Ну и бриллианты тоже нравятся почему-то.. . ))
Нет. я не прошу. меня спрашивают. что бы я хотела получить в подарок.
Жалкая психология раба - зависеть от прихоти других людей:))
Куплю.. . А так - подарки близкие люди дарят всегда такие, о каких и не мечтала))))))
всегда говорю, что не отказалась бы от "объекта мечтаний"...
)
буду мечтать вслух =)
помечтав маленько попрошу
второе интереснее) ) ожидание лучше подарка))
один раз осмелилась и попросила))) больше не осмелюсь. Продолжаю мечтать о стикере на авку)))))))))))))
Лена Аверина
Как я Вас понимаю..))
Все зависит от того, что я хочу.
смотря у кого))
Открыто тонко намекну))