Психология
Любители пожить за счет женщины были всегда. Но почему сейчас их стало так много?
А может быть, альфонсов развелось так много, что мы, женщины, стали сильнее, и мужчины не выдерживают конкуренции. Некоторые из них, видно устали соперничать с нами, смирились, а потом еще и поняли , что так жить легче!
Мужчины в один голос говорят, что женщины стали очень расчетливы и меркантильны))) )
Хотя успешных женщин действительно много, видимо некоторым не стремно пользоваться этим.
Хотя успешных женщин действительно много, видимо некоторым не стремно пользоваться этим.
я тож размышляю на эту тему переодически. . меняем социальные роли однако
нет, просто вы б тоже не тянули то. за что другой хватается... пусть себе тащит!
просто все поколения послевоееных мужчин воспитаны в основном женщинами в одиночку и женоподобно вот такие и выросли меняют одну маму на другую
Слишком много женщин воспитывают сыновей одни, а достойногого мужского примера все меньше...
Эмансипация. . За что боролись наши славные предки-женщины, на то и напоролись мы. . Мужчины усекли стремление женщины быть сильной, и как-то внезапно позволили ей взять всё на себя.. .
(А где сейчас делся образ уютной мамы-домохозяйки в идеально чистой квартире и с ароматом пирожков с капустой? то-то же, стыдно сейчас быть такими)
(А где сейчас делся образ уютной мамы-домохозяйки в идеально чистой квартире и с ароматом пирожков с капустой? то-то же, стыдно сейчас быть такими)
У нас в Латвии молодые девочки сейчас частенько ищут спутников жизни или просто "друга" лет на 20, а то и 30 старше. А молодые ребята - более старших "подруг". Так что это скорее проблема молодого поколения. Ну просто перестали стесняться! Все ведь стало можно. Зачем прилагать усилия, когда можно просто "отдаться в хорошие руки". Причем, за деньги.
Люди, прошедшие советскую закалку, чаще всего продолжают жить по старинке, потому что воспитывались иначе.
Люди, прошедшие советскую закалку, чаще всего продолжают жить по старинке, потому что воспитывались иначе.
потому что женщины им это позволяют
Потому что мы женщины сами способствуем этому а государственные программы усиленно помогают
Похожие вопросы
- Если ваш Любимый попросит-я хочу пожить с другой женщиной 10лет, а потом к тебе вернусь и поженимся, что Ответите?
- Я Тигр в постели Медведь по жизни, мечтаю стать Львом нихрена не делать иметь прайд и жить за счет женщин это нормально?
- Почему некоторые мужчины не работают и живут за счет женщин,
- Почему многие мужчины живут за счет женщин?
- Почему некоторые мужчины мечтают устроиться за счет женщин? Они забыли что они сильный пол?
- Почему все чаще мужчины хотят жить за счет женщины?
- Почему многие мужчины хотят жить за счет женщин?
- Почему многие мужчины хотят жить за счет женщин?
- Как вы относитесь к мужчинам, которые любят жить за счет женщин и почему чем дальше, тем больше таких?
- Почему много мужчин желающих не работать, а жить за счет женщины?