Напится в хлам с теми, с кем хотелось бы, но не полуилось, да и времени не было.. .
..а на утро все станет на свои места, и планы, и вопросы..
Психология
Что стоит сделать первым когда меняешь свою жизнь?
обрести уверенность в правильности сделанного.
Подумать-стоит ли это делать.
Встать с кровати+умыться и привести себя в порядок.
Осознать, что будущее начинается сейчас, а не через час или завтра...
:)))))просто____ ИЗМЕНИТЬ отношение к ЖИЗНИ,,,
Начать думать по-новому.
Дорогая Пыхтелка! Первым делают шаг в нужном направлении!
Самое лучшее для нас и наших детей, семьи, работы, взаимоотношений - Прийти к Господу и покаяться в грехах ваших, принять осознанное крещение, а не детское. Найти живую церковь Полного Евангелия в вашем городе через отд. религии при Исполкоме. Господь любит ВСЯКОГО приходящего к Нему и благословляет. Не представляете себе, как Бог изменит вашу жизнь. Бог и Его милости неограничены. Аминь!
Дашенька Айтпаева
Я полный и 100 процентный атеист.
смени авку просто и значительно
поменять окружение
Разочароваться в старой
Для женщины - поменять прическу! Для мужчины - машину! А вообще есть такое правило - сжигайте одежды прошедшего дня.... НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД!!!!
поменять обстановку...
Главное не суетится. А если решили изменить жизнь, и это на самом деле так, не просто, дурное настроение, а намерение сделать это, то поверьте, жизнь вам сама подскажет, что делать.
перестать лениться
улыбнуться
Поставить цель и продумать план, стратегию и тактику достижения этой цели.