Тебе просто не интересен институт, вот ты тут и сидишь)) ) Дело не совсем-то и в компе)) )
Было бы у тебя увлечение какое-то и интерес, и желание к чему-то другому, ты бы тут не сидела. Так что, вопрос пчихологический. Подумай, чем ты хочешь заниматься кроме этого, найди себе занятие. Когда найдёшь - просто уже осталось проявить силу воли=) И выключить компьютер. Мне помогает оторваться от иента не уплата за него) Когда месяц начинается, я специально не плачу несколько дней;)))))))) ) Так отвыкаю. А без инета комп уже не интересен для меня)))
Психология
Люди! Help!!! Силы воли не хватает оторваться от компа - я уже скоро и на вторую пару опоздаю...
А ну брысь отседова!...
А ну, быстро марш отсюда!
дак не ходи, всё лучше заниматься любимым делом: )
возьми смарт или кмк, и станешь намного мобильней! )))
Хватит зад отращивать.
Задрот.
Жизнь кипит, а у Вас компьютерная ломка.
Задрот.
Есть программы, которые принудительно отключает комп, через заданное время
Нажми на кнопочку "Пуск", потом - "завершение работы". Говорят, помогает
Да ты просто неудачник, вся жизнь у тебя будет вот так через жопу из-за твоей слабовольности. Сиди перед компом, все норм. Твой комп это есть ты! Неее.. . эт я не просто так говорю чтоб ты оторвался от компа. Я просто читаю твои мысли, что ты думаешь о себе но боишься признаться. Пока-пока.
Марго Енилина
Мне нравится твой стиль