Психология

как вы перебарываете всвою лень?

Наталья ,,,,
Вот что значит научный подход! А я-то думала, что всё просто... Я свою лень лелеяла, как некую ценность, а тут надо как в огороде с морковкой: магбор, калийфос и все дела!
Марина Карина
Лучший ответ
Она меня часто на лопатки кладет вот сегодня надо в магазин приготовить чего нибудь ведь нет сижу и тупо на вопросы отвечаю лень победила разум
Лера Шатунова
спорт! он воспитывает силу воли
Не знаю на сколько Вам понравиться этот способ. Но можете попробовать рутину превратить в ритуал, осознавая какой это даст результат. Например по часу в день играть ...)) и рано или поздно вы станете....))
Беру себя за шкирку и заставляю заниматься делом
Еlena Borcard
Не умею перечить ей- если лень, значит не очень и надо было: ) Еще я могу кого-то хорошенько попросить, и он сделает все за меня.
я говорю себе Настя -НАДО! ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ НУЖНО БУДЕТ ВДВОЙНЕ!
мне понравилось 2 определения лени 1-ое - Лень это просто недостаток микроэлементов (Академик МАИСУ Гордомысова ГВ. У нее медаль от федерации космонавтики за разработку продуктов питания для космонавтов и людей экстремальных профессий с учетом пчелопродуктов) Т е если дать телу все что нужно, энергии будет достаточно и делать захочется даже не очень интересные, но необходимые дела. И второе - нет значимой цели Разберись, чего же ты хочешь в самом деле Именно хочешь И двигайся в этом направлении