Психология

почему так? и как с этим бороться?

купила сегодня куртку зимнюю, очень красивую, дорогущую. а теперь грущу сижу. не знаю почему. хочется ее вернуть в магазин... одеваю ее и глаз радуется. а так - сижу и прямо вот тоска тоской....как будто что-то неправильное сделала... целый вечер не нахожу себе места и никак не разберусь что не так... как быть???
потомучто дорого ))) у меня тоже такое было. 3 дня назад купила себе тоже дорогую куртку с мехом... так мечтала... работала ...ждала... и вот получила зарплату, с сияющей улыбкой на лице с большим счастьем я прибегаю за ней... покупаю ее.... и как только вышла из магазина мне стало грустно и пусто. както не по себе... Начали посещать мысли - а может не надобыло... всетаки так дорого.... всю зарплату отдала..))))) )
Но меня успакоил мой отец )) сказал что куртка замечательная и правельно что я ее купила... и что смотрица она на мне суперно! Это пройдет! вы чаще надевайте ее перед зеркалом и любуйтесь )))) чтобы не жалеть за то что Вы сияете! ))
Оля Хруленко
Лучший ответ
отдать нищим...
Индира Баетова
Я думаю, грустите, что ранняя осень на дворе, а курточка то зимняя ;-)

не знаю, как где у кого в регионе, но у нас если в сентябре сапоги купил тут же одел ( + 30 ) и ценник обязательно на подошве отсвечивает :))))
В октябре ( + 20 ) новые шубки пойдут
ЗАРИСОВАЦЦА! А как же :)))))
Оксана Пешко
Потому что ДОРОГУЩАЯ - не погорячилась ли... .
Может быть подешевле нужно купить....
радуйся и носи ее с удовольствием, а мысли о дороговизне ее не имеют больше значения, выкинь их как мусор не нужный, если бы она не была тебе по карману, ты бы ее не смогла купить, а раз купила носи ее с радостью... и запомни ты себе можешь позволить все, что захочешь... всегда... слишком много мусора на чердаке... не пора ли сделать уборку?
Асель Шамарова
решите этот вопрос завтра, после сна
А! Пустое это!!!! Ну дорого.. . -а что сейчас дешево.... Если ОЧЕНЬ нравится - надо оставить, а то потом жалеть будете....
Nano Areyan
ну наверно вам ещё какая то вещь переглянулась!
Ответ здесь ну по крайней мере для меня простой. Дело в том что все материальные ценности на Земле - это лжеценности. И Ваша душа об этом пытается сказать.
Алёна Орлова
Если сделали себе покупку, то не стоит жалеть о содеянном.
Возможно, Вы испытываете в данный момент временные материальные неудобства, но это же временно.

Пусть Ваша покупка Вас радует.
Любой человек достоин того, чтобы сделать маленький подарок.
В том числе и Вы.
раз уже купили - "обкатайте" её, займитесь в ней сексом, хотя бы соло