В жизни я добрая и непоколебимая, а вот с мужиками в ответах так хочется быть сволочью иногда.. . -почему? ))
Хотя понимаю, что мужчина - мне нужен чтоб был первым, был капитаном у штурвала и мне давал уроки - как бы вести себя так, чтоб оставаться на высоте ))
А остальных, скажем незнакомых, уважаю только тех, кто благороден или просто независим от мнения толпы и бабских рассуждений ))
Психология
Почем в интеренте все добрые и общительные. А в жизни сволочи.
Сволочи загнали всех добрых по норкам... )
А если серьезно... не нужно доброты и общительности в жизни... Добро наказуемо...
о ужас! сейчас поняла, что со мной как раз все наоборот....
Я не сволочь)))
Вы нас ещё просто плохо знаете..)
так в жизни - все остальные (кроме добрых и общительных) , так что не покидайте нас.
мы и в нете то ещё говно
потому что в интернете обычно сидят те, кто не может противостоять сволочам в реале
А я вот так не думаю... всё равно даже по нашей жизни добрых и общительных людей гораздо больше и в интернете, и в жизни! Добра Вам! Мира и счастья!
Так в инете эмоций не те, Вы так же в реале - откровенно, то и в жизни будут добрые и общительные, шелуха отсеется - по другому и быть не может!!!
Наоборот чаще в инттернете сволочи, т. к. тут людям проще показывать свое истинное лицо.