Психология

Люди нужна помощь!!!!(МЫСЛИТЕЛИ ЖДУ ВАС))) ПОМОГИТЕ(((

Слушайте, приснился такой сон странный(( я лежу рядом проходит человек 16 всех знаю, все прощаются со мной....Я позвал одну девушку поздоровался с ней а она повернулась улыбнулась прокатилась слеза по Щеке ее помахала рукой....а потом я проснулся еще до этого со мной что то случилось во сне а что не помню((( проснулся от боли((( был жар((( что может значить этот сон???
ты же сам понимаешь... что это значит... это страх смерти... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас ты можешь что то менять... просыпайся.. различая себя истинного здесь и сейчас от всего наносного... от суждений и догм... мыслей и страхов... они живут в несуществующем прошлом и будущем... ты здесь и сейчас... просыпаясь вспоминай себя истинного... различая... от своего тела... ты не это тело... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого... ни будущего... смерти нет... есть только ты... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпаясь.... будь осознан в текущем моменте здесь и сейчас... смотри, чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и улучшай его здесь и сейчас... тебе нечего бояться, кроме своих страхов... будь осознан в текущем моменте... сияй))))
**про100 Котёнок**
Лучший ответ
Варвара Любимцева Благодарю вас....спасибо вам))))) буду!
Вы дали неполную картину... все что снится в течении недели пишите сюда.. .
Все растолкую, возможно и диагноз поставлю заочно...)
А@
Анна @@@
Варвара Любимцева у меня каждый раз новый сон ...например был такой что я плавал с любимой девушкой в чистом кристальном озере....потом через метров 50-70 резко обрывается ото озеро и начинается наша темная речка((((
ты боишься смерти
Лера Павлова
Варвара Любимцева наоборот хочу умереть(
Скажу только одно - немедленно найдите свободное время и сходите в Храм. Только искренняя молитва, покаяние священнику и искреннее раскаяние, а также идущее от всего сердца прошение о прощении поможет на первое время. Также посвятите квартиру. Шаг второй - немедленно поменяйте образ жизни, задумайтесь о смысле жизни, станьте серьёзнее к своим поступкам и отношениям с родными и близкими, друзьями...
Aizhan Temirkhanova
Варвара Любимцева не в этом дело, дело только во мне и в моей реальной жизни((( ведь просто столько проблем за последнее время что жить просто не охото(((
и как будто кто-то прошёлся по твоей могиле.. .
всё нормально не переживай. .
тебе улыбнулась вечная спутница Жизни. .
жить тебе долго и памятно. .
и ещё набери другу.. или тем знакомым кому захочешь. .
может кто-то по тебе тоскует..
Janar Maxambetjanova
Варвара Любимцева рассмешили оч приятно спс)))
Видимо была лихорадка, как следствие небольшой отек мозга и соответственно видение. Надо принять жаропонижающее.