Лично я считаю, если женщина НУ ОЧЕНЬ хочет замуж, а мужчина ЯКОБЫ её любит, то "якобы" оч легко проверяется. Если женится, то всё отлично, а если нет-то он заставляет испытывать боль якобы любимого человека... А если любишь-боли не допустишь.
Другой момент-если не женится, то возможно возомнил, что достоин варианта получше. Даже если сам ничего не стоит.
Я всех таких гнала в шею. И считаю, что правильно сделала.
Психология
Скажите если любовь НЕ заканчиваеться браком....то ЭТО НЕ настоящая любовь?))))))))))))))))
Это любовь но только мимолётная ...А вообще любовь рано или поздно проходит таков закон жизни . Вечного ничего не бывает .
А если у волка нет документа, что он - волк, это - не настоящий волк?
Брак - это грёбаная бюрократия, и ничего больше.
...))) Это хрустальная мечта, Лап ...)))
Так и будешь с ней носиться ...
Как тот дурень, что с писаной торбой ...)))
Так и будешь с ней носиться ...
Полностью согласен с DD.
Это глупость, которую делают почти все жители планеты...
Нет канечно ...если любовь настоящия то он тя дагоит па любому )))))))))))))))))))))
моя любовь зaкончилaсь рaзводом, хотя моe сeрдцe нe охлaдeло, a вот eго...
Все таки брак . это жизнь в социуме. Хотя бы для детей, это нужно. Любовь, конечно, не имеет ограничений, печати и правда не нужны. Все хотят этого таинства, соединения наших Душ. Признания. Если говорят НЕТ, то или плохо воспитаны, то ли лукавят.
любовь вообще может чем-то заканчиваться? любовь есть любовь, а брак-показатель крепости и уверенности
Почему же? По японской философии истинная любовь прекрасна, идеальна лишь в том случае, если мужчина и женщина не вступают в брак, а расходятся - красиво и медленно, как в танце, оставляя лишь приятные воспоминания.
А брак это, скорее, создание ячейки общества ради воспроизведения себе подобных. Болото, в котором застреваешь.
Как там говорят.. . ИМХО? =)
Марина Савчук
Дружище ...Япония конечно красиво но ...мы живём в России !!!Поэтому носки соседа нам не подходят . А что касается семьи и детей попробуй и узнаешь . Родные люди это не пустышки длрузья которые рано или поздно уйдут (кстати в свои семьи ) Вот тебе и ИМХО !!!
Валентина Фаберская
Далась вам эта японская философия. С неё толку как с козла молока, никакой пользы.
хорошее дело браком не назовут
а если серьёзно- любви вовсе не нужны печати для того, чтобы быть.
тут наверное у каждого свой ответ будет, но если честно-любовь никогда не заканчивается-от любви рождается ещё большая любовь)... и не важно, в браке эта любовь рождена, или вне его... по своему опыту скажу-очень жалела о записи в паспорте, но если бы её не было, наверно жалела бы ещё больше (а вдруг счастье упустила)