Психология

Чтобы избавиться от плохого, нужно раскрыть душу, а не держать его в себе?

В ДУШЕ оседает и приживается ВСЁ, что ей требуется! И не важно, каким словом ЭТО ВСЁ обзовут!)) )
Не возможно анулировать все познания ДУШИ! Все они ценны и неповторимы для дальнейшего её пути в приобретении всё таких же не справедливо (кем-то) обзываемых понятий! Всё для неё - ДОБРО! Только в разном виде! Это как таблица Менделеева для нашего организма!
Главное - научиться не отрицать, а всё воспринимать с благодарностью!)) )
Фабрика не только продукт выпускает, но и отходы выкидает.. . Ну и что?!!!)) )
Приобретение стоит того!!!)))
Анна Маркина
Лучший ответ
Нужно всегда держать под контролем свои мысли-чувства-поступки, тогда и избавляться будет не отчего.
Ирина Махро
Наташа Караулова Так вопрос о тех, кому есть от чего избавляться
ну или хотя бы по-мыслить о том, как ты раскроешь её)))
каждый сам себе - молодец, каждый сам себе - подлец..
в интернете, легко) пишешь в агенте/асе челу что на душе лежит, потом забывается)
Ирина Юреско
Раскрыв душу, подставляешь под удар сердце.. .
Не познав Боли - не узнаешь Любви...
Душу не надо раскрывать, а если вы осознаёте, какое именно качество плохое, так нужно работать над собой, осознавание уже начало работы.
Если душа открыта, то плохое пройдет скозь нее, как сквозь сито и не застрянет
Анна ****
думаю так!
Aigerim Seitova
Чтобы избавиться от плохого надо поступать по хорошему.
Хорошее прививается с трудом, дурное легко приживается и произрастает в нас как раковая опухоль, пожирая своего же хозяина. Гадости чаще всего приходится извлекать из себя калеными клещами с трудом и болью. Что ни есть самое болезненное для человека, как вскрытие души? -На это могут пойти лишь очень немногие.
просто нужно отдавать отчет своим действиям. да, говорят, что если в себе таить, то от этого труднее освободиться. но выход есть, я думаю. . бывает, что только собираешься кому-то рассказать о том, что на душе, но уже в процессе разговора понимаешь, что легче. это значит то, что вам просто напросто нужно было поговорить и не обязательно на ту тему, которая вас только что очень сильно волновала
Галина Король
я так делаю.. . но только одному человеку, который знаю, любит меня настолько (и в тоже время независим от меня) , что никогда не осудит, а подаст руку и поможет мне найти себя, понять что есть истинно плохое во мне, откуда оно и почему нашло вход в меня. . пока по другому не умею. . если раскрывать свою *плохую* сторону, то только такому человеку. . иначе раскрытие души поможет не только не избавится, а укоренить это плохое еще глубже.
Нужно раскрыть, но кому ИМЕННО вы её раскроете? вот в чём вопрос