надо пытаться разрешить ситуацию.
обижаться, проклинать не безопасно и для вас самой.
загонять обиду глубоко внутрь - тоже не выход, иначе этому конца не будет. поговорите без претензий, ровным тоном.
Психология
Не злться на людей не получится. оссобенно когда сильная обида. тогда как быть?
Ваше окружение есть показатель вашего внутреннего состояния по закону сознания: "Внешнее отражает внутреннее". Надо не злиться на людей за обиды, а избавиться от своего несовершенства.
раб проклинает..., а наследник благословляет...
У вас, скорее всего проблема с границами не проработана.
Агрессия - это здоровое чувство. Но похоже, что вы с ним совершенно не умеете ладить.
Психотерапия вам поможет...
Улыбнитесь!!
проклинать - это слишком жестко) я обычно говорю ну м-у-д-а-к))
Да не зайдет Солнце во гневе Вашем!
Проклятия обычно возвращаются к тому, кто проклинает.
Хотите этого?
Считай до 20 прежде чем чтото сказать =))
Поднять руку и резко её опустить. Можете также устно указать предпочтительное Вам направление движения.
когда обида-обижаются а не злятся.
так вы обижены или разозлены?
Учиться прощать !!!Прежде всего для себя, самой же будет лучше, т. к. злость не будет возвращаться . А по заслугам всем Бог воздаст.
Самый большой грех, который может человек испытывать - это прибывать в дурном расположении духа, в злости и ненависти. Этим он приносит себе много проблем, как в повседневной жизни, так и в здоровье. Можешь заболеть раком, например.