Психология

Вот парадокс: жизнью мало кто доволен, однако ж, кого ни спроси жить хотели бы как можно дольше, если не всегда..Отчего?

От недостатка воображения: мало кто может представить себе вечность.
Людмила Цыцура
Лучший ответ
Хотелось бы не слишком " заживаться", что бы не стать обузой для детей и жить до тех пор, пока в состоянии наслаждаться жизнью. А не испытывать мучение и унижение от своей немощности.
Nad Danke
Вы меня и не спрашивали.
Оксана Букина
Эта проста при мысли о Смерти эта.. . эээ.. . очко играить))) )
)))))))))))))))))))))))))) Страшно им ёпть!)))
Ирина Ренская Ух да...боевой такой..настрой....)))))))))))))))
опять этот ваш..Малкин..Осипович..или как там его...не помню,
набедокурил чо ле? )))))
кажется, что самое лучшее впереди
Ирина Буткас
оттого что смерть. это то, что бывает с другими
Анюта Аксенова
А у меня другой парадокс: я жизнью довольна, а вот жить не очень хочется.. .
Жить всегда.. . Ужас какой!
Ирина Ренская Привет.))
На каком-то этапе просто - перестаешь бояться смерти, думаю....
Да, бред полный - именно такие и станут вечными рабами, когда создадут бессмертие - они будут жить только для того что бы выплачивать кредит за бессмертие.
Ольга Рыбалко
нормальные люди-те, у которых хорошо развит инстинкт самосохранения- даже в болезни борятся до конца.
сегодня ты не доволен, а завтра всё может измениться. никто не хочет умирать!
Даша Лёвина
У любого есть надежда, пусть небольшая, что потом станет лучше и ради этого и стоит стараться жить.
А на лучшее надеемся!:) ) А как известно, в России, чтоб чего-нибудь дождаться надо жить вечно!:))
Юлия Юлия
От любви к жизни...
Бояться неизвестного. Ведь никто не знает, что будет после смерти. Вот и бояться.
Хотят лучшего, а взамен всё таже жизнь - поэтому луше в этой жить, пробовать её изменить, так как она всего ОДНА!!!