Психология
У вас когда-нибудь поджилки тряслись...?
Незабываемое ощущение..!!))
Насчет того, что воспоминания краше это правда. Вот я по молодости в ментовке работала (лет 19 от силы мне было) и помню у меня труп ожил в морге, привезли мужика мертвого (на улице замерз) Пока я около него стояла (врач вышел) он (труп ) взял и сел на каталке и смотрит на меня. Что такое леденящий страх я ПРОЧУВСТВОВАЛА в тот момент конкретно. Я читала ранъше и удивляласъ все почему, когда серийные манъяки убивали своих жертв те стояли, как бараны. Но поняла, человек, скованный страхом действителъно не в состоянии пошевелитъся. Помню меня долго потом отпаивали конъячком, а поджилки все тряслисъ и тряслисъ, незабываемое печатление..
иногда. восопинания. краше. самой трясучки)))))))))))))
Самое противное, что этот когда-нибудь, всегда не во время!
Когда встречаю свою первую любовь....
Ноги пару раз подкашивались, но я человек действия- сначала делаю, а потом переживаю за это и допускаю дрожь в поджилках. А страхи, в основном, связаны со здоровьем детей, когда нужна срочная помощь, а не хватание за голову и причитания по этому поводу.
Ещё как. И чем сильнее трясуться, тем в последствии становишься ко всяческим таким вещаям (от которых трясуться) безразличен. Тут как в тренажерном зале. Чем больший вес взят, тем в последующем легче и можно вес набавлять. Адреналин - это захватывающее мероприятие.
неа! обычно дух захватывает!
было дело