Психология

Вас пугают ситуации, когда на вас начинает кто-то орать, оскорблять? Поджилки трясутся, паника? Теряетесь?

Потому что у вас травмы детства были, испуг, родные вас пугали и в школе издевались?
Честно говоря да... Все так. Хотя, зависит еще и от того, кто орет.
И причины, в общем-то, примерно те же...
Сейчас учусь преодолевать в себе этот страх, но это, пока что, все еще дается с трудом...
Оксана Кобыляцкая
Лучший ответ
Инстинкт самосохранения не позволяет мне молчать в таких ситуациях
Иришка
Никто не смеет на меня орать. А мне можно.
Ш. А.к.
Орать я на себя позволю Реально могу по башке дать Не переношу даже общения на повышенных интонациях
Это любому неприятно будет.
у мужчин особо орать не принято. терпилы только терпят ор от начальства, остальные могут в травмпункте оказаться
Kristinochka Voronova
Не пугает, а злит. Могу в "бубен" даже зарядить.
Ну да. Так и хочется дать по башке что бы заткнулась
Luba Kloos
это от истощения тел...
а я на колени падаю, ползу и целую ботинки и все замолкают
никаких эмоций
справляюсь запросто
тренировка на майл. ру дает свои плоды
родные обижали и в школе издевались, ностраха не было
страх бывает только до тех пор, пока есть надежда избежать несчастья
нет надежды - нет и страха
это я о родаках
а в школе что было, меня не особо уже волновао, не до этого было
в детстве раннем очень страшно было когда на меня срывали злость... даже с ингалятором ходила астматиком была... победила страх, порвала всех обидчиков на серпантин и астма прошла... и только много времени спустя я начала вспоминать что я то спокойный и добрый человек просто обстоятельства жизни сложились так либо астма и страх либо борьба и победа над обидчиками и страхом
неа, наоборот-это меня бодрит, как понюшка табаку, приятный такой стресс, норадреналиновый, тестостерон повышает
Нет.