Психология

Как выйти из глубокой депресии?Я устала уже!Может есть какие-то аутотренинги?Спасибо за любой совет!

Запишитесь на курс Норбекова, там и не захочешь - заставят выйти: ) Очень эффективно. Или на Симорон.
Я.
Янка ...
Лучший ответ
"Башня Смерти. Система стратегического противодействия. "

руководство к механической жизни.))
Аня Захарова
Пурген с коньяком. Проверено.)
Если, уж, совсем ничего не помогает, наверное нужно идти к врачу.
Но мне кажется, что очень многое зависит от самого человека и в первую очередь нужно захотеть жить. Потому что, если не будет Вашего желания, тот Вам никто не поможет.
Надо сбросить все обиды, всё, что привело к депрессии, просто, вот, послать к чорту и всё....и начать жить.
Жаль, что у Вас нет сильных друзей. В такие минуты мы всегда друг другу помогали.
Попробуйте почитать книги Александра Свияша, любые, вдруг, лёд стронется.
Natalya Romashova
Если это действительно депрессия, то Вам пора к психиатру. Тренинги это не лечение и даже не терапия, это про другое. Шутить с депрессией-себе дороже.
О Л Е Ч К А *
уежайте в доминиканскую республику але куба,
тоесть яркие перемены,
культурный шок. Спасайтесь от депресии ярким солнцем и другой обстановкой небольной этой хранической усталости.
а в чем причина депрессии? надо смотреть в корень, А не пытаться привить другие листья...
нужна помощь психотерапевта или психиатра. Самой не справиться с такой болезнью.
Ну если секс не помогает - нужно применить Тантру. Или медитацию :-)
Есть куча психотренингов, но там часто человека ломают не по детски.... точно не до депрессии будет :-)
Фауст вам написал правильный прием, но если вы это сможете ( поза и место - это фигня, там главное ВНУТРЕННЕЕ ощущение ВОПРЕКИ ВНЕШНЕЙ обстановке - которое сохраняется на проятжении ни минут, и часов, а дней и периодов!!! ) ну так вот, есть побочный эффект - если у вас получиться и погрузиться в это состояние и "пролететь в нем над пропастью", то потом будет откат мама не горюй, сил не будет ни на что, так что не занимайтесь этим, кроме крайних случаев, да это и не получится у многих.. . перетягивание энергии из прошлого ( зы: вымышленные "ресурсы" не действуют, да и опасно для мозгов)

может вам кажется, что депрессия глубокая, попейте таблетки Фенибут - их дают даже детям, они нормализуют все нервные процессы, совершенно безвредны
есть то кое упражнение "запасной аэродром"

Надо уединиться, сесть в кресло, принять удобную позу и вспомнить ситуацию, когда вы чувствовали себя хорошо. В эти воспоминания надо погрузиться – снова прочувствовать свои ощущения, окружающие запахи и звуки. Необходимо полностью восстановить зрительное изображение этой ситуации, воспроизвести ее в мельчайших деталях.
Такую тренировку нужно делать каждый день. Сидеть нужно всегда в одном и том же кресле, в той же позе и при том же освещении. Создается своеобразный ритуал хорошего настроения. Оно будет появляться и при взгляде на то кресло, в котором проходила тренировка. Появится ощущение «запасного аэродрома» , на который можно сесть в любую непогоду. Этим навыком, кстати, можно воспользоваться в любой неприятной ситуации.
Svetlana Bashkatova
Просто не нужно замыкаться в себе. Пообщайся с позитивными людьми, которые моут тебя выслушать, подсказать, рассмешить наконец. Сходи куда-нибудь прогуляться с подругой. Даже поход в кинотеатр на хороший фильм поможет, поверь, всё это испытанные средства.
Анна Попкова
Я, слава Богу, в депрессии не впадала давно! Помогло, в первую очередь, умение заставлять себя! - это ОЧЕНЬ важно!
Мне помогало:
вкусная еда, клуб, громкая музыка, крики под эту музыку ), комедии, общение с позитивными людьми! (благо, что у меня есть такие) . Болтовня с собственным отражением. Избиение груши боксёрской!
Sonya Alibekova
Сергей Рахманинов
Полюбите себя в первую очередь! Красивая одежда, новая причерка и уверенность в собственных силах- и Вы станете чувствовать мужское внимание, которое для девушек как солнце для цветка. Измените походку на лебединую, представте, что на Вас корона и повторяйте: "Я САМАЯ КРАСИВАЯ И СЕКСАПИЛЬНАЯ". Ваша депрессия канет в Лету:)
Лучший способ сменить обстановку, уехать отдыхать