Психология

Как сомостоятельно выйти из глубокой депресии. ?

Gauxar Kuandikova
Понять. под чей пресс попали. кто манипулирует Вами и вырваться.
Анюта Скокова
Лучший ответ
самому не выйти, может только показаться что вы уже свободны, обратиться к психотерапевту надо .
Diana Imanbaeva
Поднимать себе настроение всеми подручными способами. И работать над устранением причины депрессии.
Любовь Любовь
Стоячий сом ("сомостоятельно") - вам точно не поможет.
П1
Полина 1997
Причина обычно находится внутри тебя - эта причина основана на восприятии мира - ты воспринимаешь мир определенным образом, тебе это не нравится - отсюда и берет начало любая депресия.
Как самостоятельно выйти - два варианта - первый - углубись внутрь своей депрессии и начни анализировать все ее составляющие, записывай на бымагу - все входы и выходы, все как, зачем и почему - в общем создай все варианты, причины и следствия на бумаге - вариант тяжелый иногда, но действенный.
Другой вариант, менее болезненный - научись отпускать ЛЕГКО все, что ни творится вокруг тебя - посмотрел, проанализировал и отпустил - ЛЕГКО.. . -
этот вариант менее болезненный, но менее познавательный.. . как для меня - лучше познать, чтобы в следующий раз, когда прийдет подобная ситуация можно было бы на что оприаться и действовать. УДАЧИ!!!
К сожалению, в большинстве случаев это не удаётся. Нужно обращаться к специалисту.
Разумнее регулярно делать определённые вещи, чтобы в неё не уходить.
ТРУД-хорошее лекарство от этого. а войдёте в ритм и вспоминать некогда станет.
Ле
Леночка
Самостоятельно можно войти в депрессию, а чтобы выйти нужна помощь профессионала.
Наталья Дивятовская Вот там и помогут найти причину!
Влюбиться или найти в чем-то радость, стимул, ради которого можно будет жить во всю катушку :-)