Психология
Это правда, если парень поднял на девушку руку один раз, то это будет постоянно повтаряться? Стоит ли это ему прощать?
А я думаю, что однозначного ответа дать невозможно, потому что все зависит от ситуации. Поставь себя на его место, и проанализируй как бы поступила ты. Просто я в своей жизни видела такое что, парень девушку избивал и до свадьбы и после свадьбы в итоге они развелись, он сейчас второй раз женился и так же продолжает лупить свою вторую жену, его даже не смущает то что она в положении, вот его уже точно не переделаешь, как бы не старлась девушка, которая с ним рядом. А если случай еденичный, сама на себе испробовала, т. е. тоже перед замужеством почувтсовала на себе мужскую руку, но проанализировав ситуацияю, сказала, если бы поменяться местами я убила бы, так что я простила. Так что смотри на его характер, если в нем приеобладает жестокость, то поверь, его никогда не пределаешь, как бы ты не старалась, простить стоит, но продолжать отношения не советую.
Прощать необходимо всё. Это -лекарство для души и тела. Поговорить с ним об этом нужно, чтобы разобраться в причине .
А повторять подобную грубость парень обязательно будет, пока не перевоспитается. Но для этого его нужно очень сильно любить. И еще, чтобы он сам научился уважать и любить женщин.
Будете прощать - повторит. Точно знаю.
прощать или не прощать дело ваше. но где один раз там и второй. а ещё лучше подумайте что вы сделали не так если до этого дошло.
Нет!! ! Это склад психики данного мужчины, . И повода не надо будет - это его способ "общения".
Если по-делу и девушка не поняла (обычно на таких и поднимают руки) - то повториться. По крайней мере если парень желает добра и не равнодушен к ней.
Правда, Прощать не стоит....
Да, возможно
Не прощай! Бьет - значит призерает!
Да будет бить чем дальше тем больше, если сразу простите, придется прощать все чаще и чаще.
только слабый человек может ударить девушку это нельзя просто так оставлять это может повторяться и повторяться
ни в коем случае
"бьет значит любит" - это неправильно! такого нет, это придумали в советские времена, не ведитесь на это.. . конечно, рано или поздно человек, давший выход своей агрессии в виде побоев более слабого в отношении себя человека, может повторить это. как бы он себя не контролировал, может возникнуть ситуация где все опять повториться (с большими или меньшими потерями) . на счет прощать или нет, Вам решать. Возможно будете жить под страхом повторения ситуации, а может будете всегда ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ чтоб эта ситуация не повторилась.
Ударивший раз -повторит не получив жесткий отпор .Сравните с кем нибудь лучшим и укажите о этом человеке партнеру! Умный поймет -глупый повторит с удвоенной силой тогда выход один уйти!
если ударил, значит слабак, и не способен объяснить женщине, что она не права. есть много методов, а вот бить - не вариант!