Психология

Вопрос к прекрасной половине Ответов. Мужчина общается в Сети не столько с собеседницей, сколько с ее аватаркой. -->>

А для женщин что важнее всего в виртуальном собеседнике? Ну, мужчины тоже могут высказаться... =)
Многие согласятся что на ответах собираются для общения . Множество сайтов для знакомств и тем более для просмотра красавиц! Меня к примеру чаще зацепляют ответы - причем иногда не могу разобрать что за ава у собеседника, если нравится общение то посещаю "мир" обычно там есть нормальные фото и уже вижу с кем общаюсь. Ну а вобще для себя сделал вывод, чаще за авой что-то скрывается, одни не хотят себя афишировать другие скрывают свою "красоту" кто-то возраст .Думаю правильно делают - в жизни множество раз втречал людей (не заметных, не красивых, ) с богатым внутренним миром и от общения с ними получал огромное удовлетворение! А самым главным считаю - уважительное отношение в ответах и вопросах между нами !
Шарухия Шадимова
Лучший ответ
у меня красивая аватарка!
Анна Теличко
Оксана Редькина Да, лучче фсех! =)
Я думаю, на " общении с аватаркой " -
далеко не уедешь. .
Ольга Калитова
Да уж как бы ни была прекрасна аватарка, если собеседник не интересный то разговор не будет клеится.
Да, меня многие воспринимают, как Юленьку. И не только мужчины, кстати. Но я оцениваю не аватар, а сам стиль общения.
Lana Ekk
Света Анищенко Не ожидал тебя встретить тут, Зинаида, не ожидал!)))
Анастасия Шаповалова Ой, как это, воспринимают как Юленьку? То есть как маньяка Чикатиллу?
Женщина лучше воспринимает ушами, а мужчина - глазами. )) Хотя, сама иногда прочту вопрос - интересный, хочется ответить, но взгляну на аву - прохожу мимо. ))
ага... мужчины же ваще примитивные создания.. вот женщины серьёзно именующие свой же собственный пол прекрасным и уверенные что мужчина рбщается с аватаркой вероятно думают что очень умные...: -)...
Оксана Редькина Угадали, думают =) Если Вас задел вопрос, значит он попал в яблочко... =))
А наш пол прекрасным назвали не мы, он давно так называется =))
Я согласна с вами насчет мужчин. А женщинам ответ важнее, но аватарка тоже играет роль. Иногда бывает такая гадость....
"Мужчина общается в Сети не столько с собеседницей, сколько с ее аватаркой". Упаси господь!)) ) Всё не так примитивно.
Алина Гаязова
Оксана Редькина Результат многолетних наблюдений и, конечно же, некоторых обобщений...
Спасибо, вопрос интересный, что то задумался даже, да, сначала аватарка играет решающую роль, но иногда и ощущение вопроса.. . В общем скатился я к началу, что первичней, курица или яйцо
Татьяна Кривец
мне важен ход мыслей и на аваторку конечно тож смотрю, хотя понимаю что там обычно др. человек
Просто Таня
Меня чувство юмора привлекает, независимо о пола и аватарки:))
Галина Дидок
Или как успешно сильный слабый пол прячется за цветочками, зайчиками.. . ))) Расчет верный. Мужчина ребёнка не обидит и будет развлекать и защищать. Дамы конечно против и возмущены - Как так спутать нас с аватаркой! ? Мужчины не дураки, их привлекает интеллект, стиль общения, и ..." Мне нравиться так и я вас не знаю и вообще сегодня вечером я занята... ", надо аватарку по страшней - чтоб жалели и не приставали, или нет по романтичней "цвета подавленного вздоха"... можно и по откровенней - вот чёлочка, здесь завлекалочка, "И это просто так.. . мы просто общаемся", и есть что ему ответить, вроде - "Спасибо что проводил, рада была.... и до завтра".
Bema Makcatbekova
Если симпатичная аватарка, отвечаю всегда... даже иногда не по теме
Vita Reva