Психология
Как перестать быть лохом?
Меня унижали в школе, я поступил после 9 в фазу, в фазе меня тоже самое унижают и оскорбляют как не полноценного!!!!как от этого избавится, что мне делать, я же не дурак какой, что не понимаю ничего, просто с комплексом.... Необщительный и замкнутый, но стараюсь общатся со всеми) Меня щитают дебилом, яже не виноват что с комплексом таким
А что, ФАЗЫ ещё существуют? Я думал что их лет 50 как уже нету.. .
Тебя гнобят из-за того, что ты неуверен в себе, я так полагаю. Это просто такой закон коллектива, особенно подросткового. Порой весьма жестокий закон. Запишись в какую-нибудь спортивную секцию, тренируй тело и душу, тренируй характер. Смени место учёбы, если ничего не получается - а то совсем задрочат и сделают дебилом. Если тебя подкалывают - ничего не отвечай. А если надо что-то сказать - говори чётко, ясно, не улыбайся и не принимай правила "игры". Рано или поздно темы приколов уйдут. И самое главное - сам никогда ни над кем не "прикалывайся".
Меня друзья подучили давать сразу по лицу. Стали считать психом.
давай сразу в рожу
не жди когда опустят
потом не подойдут
не жди когда опустят
потом не подойдут
Никогда не понимал почему люди бывают замкнутыми, разве им так трудно общаться с другими людьми. Скорее всего другие это воспринимают на подсознательном уровне как неуважение и поэтому обижают тебя.
Мне вот тоже не очень приятно общаться в своем коллективе, но приходится, а иначе загнобят.
Поэтому нахер комплексы и общайся с ребятами)))
Надо начать понимать жизнь и выяснить конкретнее из-за каких нюансов тебя таким считают и еще научиться дерзко разговаривать, не боясь получить в репу)))))))))))))))
бей в рожу тому кто стебет, даже если знаешь что физически сильнее тебя и скорее всего получишь пизды. все равно бей от души прям бей в челюсть
никак
Забей на всех, будь самим собой :))
во-первых, перестань сам считать себя лохом (это видно из вопроса), комплекс конечно придётся побороть, хоть это и кажется нереально сложным. советов можно писать кучу, но будешь ли ты их применять? и лучше не ври, а то будет только хуже! (посмотри короткометражный мульт "ТЫ ОСОБЕННЫЙ" классный, вдруг поможет в проблеме, если вникнешь в суть.)
Я не думаю, что это комплекс, скорее заниженная самооценка. Для начала определись с теми кто приятен и с ними общайся, остальные отдыхают, особенно не симпатичные - отдыхают дважды.
Короче даю совет. Но надо набраться храбрости!! Ты должен нарваться на самого крутого кто у вас там в группе и вызвать его 1 на 1. Ну или можешь на второго по крутости. Короче на того кто имеет уважение в группе, но дохуя выебывается. Короче выходишь с ним один на один и пытаешься запиздить. Ебашишь как можешь, главное не как баба. Никаких размахиваний, четкие прямые удары. Потренься перед этим. Отработай лучший свой удар. Короче постарайся его запиздить. И не переживай если не получиться. Главное показать другим что ты не чмошник и если че они могут реально схватить. В группе не шути. Если подкалывают тупо смотри в глаза молча с вызовом. Если будешь себя так вести все поймут что с тобой лучше не связываться. Еще если чувак будет сидеть там к примеру на лавке и орать с тебя, подходи и бей тупо в рыло двоечку или больше кваси его короче пока сидит. Он во первых не будет ожидать от чмошника такого, во вторых дать сдачи сидя ему будет крайне трудно. Тогда мало кто захочет тебя подьебывать. В нашем мире много шакалов, вот увидишь пол группы забьется и еще подлизы появятся у тебя.
В свое время я менял много школ и были похожие проблемы, так как новичков мало где любят и пытаются загнобить. Так что тактика на 100% рабочая. Я так всегда делал. И смотри не филонь !! Шакалов не трогай. Тока главарей. Потому что если шакала тронешь на вас будут смотреть как на двух пиздяшихся телок, а тебе это не надо.
Врать не надо, будет еще хуже, это вранье сразу заметно и всех смешит, за твоей спиной все смеются.
Меньше говори о себе, а больше слушай других людей, интересуйся (искренне) их жизнью. Все любят поговорить о себе и если есть кому можно высказаться, не боясь, что об этом узнают другие ты быстро найдешь много товарищей.
надо перестать говорить плохие слова и всем помогать !!!
Напиши мне, мне знакома эта ситуация! Я научу! Сейчас у меня есть все!
Танечка ты прова. ста прцнтная инфа
Денис, да ты видно диванный аналитик и войн в жизни (компьютерной)