Психология

Как перестать завидовать тем кто общается с людьми и смириться с тем что ты по жизни лох и социальный неудачник?

Поднять свою самооценку и тогда с тобой проводить время будет интересно
Галина Люлина
Лучший ответ
Марина Рыбкина Даже когда она была нормальная, то всё равно не общались никто со мной. Она поэтому и упала
Не смиряйся, ищи единомышленников.
Елена Гусева
Марина Рыбкина Долго искал, но так и не нашёл.
Очень просто. Начать менять свою жизнь.
Tattigul Kartaeva
Понять, что не хуже других.
Nuraida Tanaeva
Специалисты должны помогать людям с ограниченными возможностями здоровья. А сами люди с ОВЗ могут использовать цивилизованный язык, а не дворово-маргинальный
Катерина *
"Социальный неудачник" - это, как правило, так называемый "социализированный преступник ", который с раннего детства признавался своей семьёй как личность, но считался непослушным.
перестань думать только о себе
А сейчас вы разве не общаетесь с ответчиками. Вам ответили, а значит общаются. Цените, из всех вопросов эти люди не всем подряд отвечают. Всё проходит, и для всего время и место приходит. Научитесь ждать и не искать виновных, научитесь видеть и то, что каждый человек, улыбаясь и в окружении друзей, всё также ведёт незримую борьбу как с самим собой, так и с обстоятельствами, происходящими в его жизни.
Гаухар ...
Преодолей инерцию, пройди пусть трансформации и будет тебе счастье)
Виктория Ворох ниХто о себе плохо не думает!
Надо найти занятия, которые не требуют общения с людьми. Например, ходи на рыбалку. Либо ищи занятия, которые будут притягивать к тебе людей. Например, научись хорошо шить платья на любую фигуру.
Признать, что мир держится не только на оценке кто лучше, а кто хуже. В смысле, ты лох и "социальный" неудачник только просто потому, что ты никому не нравишься, и просто бывают люди, которым очень сильно надо чтобы кругом всё-всё-всё нравилось.
Gulbostan Serikovna