Психология
Люди! Не знаю, что со мной происходит.
Я становлюсь совершенно равнодушной к горю других людей..вообще ко всему....После некоторых событий я очень ожесточилась. Меня обвинили в том, чего я не совершала...Я думала, что у меня сердце выскочит. Человек, который недавно вызывал у меня чувства, но с которым расстались...мне абсолютно стал безразличен. Я не понимаю, что происходит. Мне совсем никого и ничего не нужна. Как блин снежная королева.
ета замичатильна, вить значед скора вы сможыти грабить старушек и зафтракадь младенцаме
Миляуша Кузьмина
хахххаааа))))))))))
Думаю, что причин для беспокойства у Вас нет.
Когда в душе не царствует любовь-мы меньше склонны совершать ошибки,
Покой на сердце, легкость, блеск в глазах рождают в окружающих улыбки.
Все достижимо, просто и тепло дарить советы, добрые поступки,
И с легкостью, ведь в сердце тишина, идти на благосклонные уступки.
Чем проявляется ожесточённость.
Миляуша Кузьмина
?
что
Взрослееш.
Если тебя это не вгоняет в депрессию, то это неплохо:))
Гузелия Арбузова
Но она может принимать разные формы )
Всё пройдёт, пройдёт и это...
Вы не ожесточились, вы обиделись. Вас не знают и не поняли. Это их ошибка. Но теперь вы настороже. Это нормальная защитная реакция. Испытав сильный стресс, Вы теперь огораживаете себя от других, излишних переживаний. Ваше состояние эмоционально более ярко (без разницы гнев, радость, обида) чем переживания других людей, даже чем другие ваши чувства. Хорошо что вы это замечаете, что это ваше не естественное состояние, ..Да сильные эмоции подымают тонус, но в итоге истощают организм. Поэтому займитесь тем что вам интересно и полезно, займитесь самосовершенствованием, чем-то новым, так вы измените себя и свое состояние.
Все проходит -нужно время.
Скорее всего, это не равнодушие, а независимость. Ну а если это всё таки равнодушие, то возможно вы устали от того, что всех желеете, а вас никто, и глубоко в душе вы переливаете это чувство в равнодушие. Но скажу сразу: равнодушие намного хуже зла.