Я стала очень впечатлительная. Если в книге рассказывается как кому то стало плохо я на себе испытываю все эти симптомы. У меня то и дело в голове словно темнеет и какое-то состояние. Я не могу описать... Ну словно все вокруг нереальное какое то и вновь вся эта фигня в выходные блд..
Я стараюсь если что то смотрю не анализировать. Не анализировать что кроется за жестами, за оговорками.
Несколько дней я ходила в каком то помрачении как будто по голове побили утюгом ... Этакая контузия без физического воздействия.
Эпилепсии нет.
Это все вэмнительность, впечатлительность.
Сейчас модно стало романтизировать психические недуги, проблемы. Аж бесит. Лучше бы я и дальше ничего не знала.
Я успокаиваюсь приняв тот же корвалол.
Я музыку слушать не могу. С трудом нахожусь в толпе. Я стараюсь переключиться, не обращать внимания на все это. Но оно мешает.
Психология
Я не знаю, что со мной происходит...
Изменять чувствительность могут воспалительные, аллергические процессы, заболевания центральной и периферической нервной системы, психогенные расстройства.
Необходимо идти к врачам на обследование.
Чувствительность повышенная. У меня тоже так бывает. Это всё мозг.. Он ,как сгусток оголенных нервов реагирует даже на мысли людей,не говоря о взглядах и жестах. Это физиологически хорошо,он приближается по своему возбуждению к сверхспособностям.
А вот носителю( хозяину головы) от этого не сладко. Некоторые люди пьют алкоголь,курят,глотают транквилизаторы. Это помогает,потому что нервов становится меньше и связи между ними нарушаются.
Может найти другой путь применения этой чувствительности,на пользу себе?!
В экстрасенсы податься,в парапсихологи
Тамара Кулакова
Не хочу я никуда подаваться меня это пугает мне это мешает. Заберите кто нибудь это...
Тамара Кулакова
У меня от этого и панические атаки бывают
Тамара Кулакова
А мне то туда зачем?
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне непонятно, почему Кого-то хотят забыть и Кого-то хотят выгнать из своей памяти?
Какое количество Любовниц делали аборты после секса от 1 Мужчины?
Все Дети Всех Женщин имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Поэтому, если 1 Мужчина является Общим Отцом у 4 Женщин, которые были беременные после секса с Этим Мужчиной, то
в этом случае то тем более надо помнить о Всех Мамочках Общих Детей и о Всех Детях, которых родили Мамочки.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, Все Дети имеют право общаться со Своим Отцом и со Своими Мамочками!
Еще не хватало, чтобы Какая-то Одна Женщина пыталась запрещать Отцу Детей общаться с Детьми и с Их Мамочками.
Я только Сама хочу общаться с Ним.
Я запрещаю Ему общаться с Детьми из 1, 2, 3 Семьи и со Всеми Бывшими Мужьями и со Всеми Бывшими Любовницами, со Всеми Детьми из 1, 2, 3 Семей и со Всеми Детьми Бывших Любовниц.
Не надо было блудить безрассудно.
Не надо было доводить до такого.
А если уж 1 Мужчина сексом занимался со Многими Женщинами и Эти Женщины родили Детей после секса от Этого Мужчины, то Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Чтобы Дети с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любили, Уважали, Почитали Маму и Папу, то надо Маме и Папе соответственно достойно себя вести.
ОТЕЦ искал возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Когда будут открывать возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Как Они собираются дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Надо создавать Рай для Всех без исключения, а Эти Взрослые Люди не хотят на эти темы общаться по Человечески?
Какие программы Жизни на Будущее они будут создавать?
Что будут говорить на Страшном Суде, Судном Дне, Суде Божьем?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не быть Изгоями, не быть Заблокированными от общения с Мамой и Папой, Бабушками и Дедушками, Братьями и Сестрами, Родственниками из Их Рода.
Дети, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, то тоже ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников из Их Рода?
не переходя границ дозволенного.
Я только Сама хочу общаться с Ним.
Не надо было блудить безрассудно.
Не надо было доводить до такого.
Тамара Кулакова
Много написали а по сути?