Психология

Мне сегодня сказали, что я не живу, а существую....

Не стоит расстраиваться по пустякам. У каждого понятие о жизни индивидуально. У одних-разгул. У других семья и воспитание детей. Если вам комфортно и все устраивает то не обращайте внимания. Может вам от зависти кто-то ляпнул.
Ольга ~~~~~~~~~~~
Лучший ответ
люди вообще много говорят.

продолжайте жить
а вы то сами как думаете?
Теперь надо начинать жить ! _)))
Prosto Sima (Id170807651)
У меня тоже нет любовника.
А что ВЫ у нас совета спрашиваете?)) ) Мы не знаем - живете Вы или существуете.)) ) Живете полной жизнью? - ну тогда посылайте их подальше, им от Вас просто что-то нужно))))
Ольга Рагузова
срочно начни принимать витамины, а иначе можешь заболеть от подавления - будет температура небольшая
имейте совесть... не поддавайтесь.
ну значит это правда и надо начать думать как это поменять..
Если сказавший такие слова имел ввиду материальную сторону, то это - одно, но, если духовную - совсем другое.
Irishka Nikitina
Существуй живя и живи существуя! :-)
У каждого человека понятие жить и существовать разное, все зависит от того как это определяете Вы. Вам решать, а не кому то понятие этих слов-но ведь если вы существуете в этом мире то вы живете в нем, а привязавшиеся стереотипы откиньте в сторону и плюйте на тех кто не желает вам добра, живите так как вам нравится!
Жить-это значит находиться в согласии с собой, а существовать-быть в согласии с другими.