Психология
Перечислите национальные особенности русских людей.
Для русских не характерна остервенелая злоба, они не считают признаком мужественности истерическую неспособность сдерживать эмоции, это роднит их с северными народами-долго запрягают, зато быстро едут.
"Русская удаль, русский простор.
Русское чудо - русский узор.
Русская стройка, русская сталь,
Русская тройка, русская даль,
Русская снежность, русский полёт.
Русская нежность, русский народ".
Русское чудо - русский узор.
Русская стройка, русская сталь,
Русская тройка, русская даль,
Русская снежность, русский полёт.
Русская нежность, русский народ".
Для милого дружка и
сережка из ушка.
Коль пошла такая пьянка,
решь последний огурец.
Отдам последнюю рубашку.
сережка из ушка.
Коль пошла такая пьянка,
решь последний огурец.
Отдам последнюю рубашку.
Я думаю, поиск национальных особенностей людей ( да и вообще разделение людей по национальному признаку) является показателем отсутствия здравомыслия тех, кто ищет такие особенности и разделяет людей на нации.
водка...
а этих особенностей давно нет... их уничтожили... а тех русских которых счас называют русскими это на 90% просто те кого в другие нации не принимают по какой то причине.. они числятся в России русскими... хотя руского в них только язык да и тот ужасный.. но никаких особенностей национальных не имеют.. просто собрание разных отрицательных черт от других народов. .
а впрочем есть черта которая общая для них - жуткая ненависть друг к другу... даже более сильная чем ненависть к другим нациям...
Татьяна Cемёнова
По московскому метро не судите.На периферии совсем другие русские живут
Авось, небось и как нибудь. .
"ни пуха ни пера"
"во чтобы то ни стало, изо всех сил"
в этом и есть русские люди...
"ни пуха ни пера"
"во чтобы то ни стало, изо всех сил"
в этом и есть русские люди...
Самопожертвование.
Наталья Никитина
не верю... Это больше неациональная особенность Исламистов
Смекалка.
в русском человеке заложено всё
Не признаю рабства и не сдаюсь!
Сила, наглость и хамство
@Серебряков
К вопросу о пьянстве русских: По данным социологического центра Levada.ru, 28% русских никогда не пьют алкогольные напитки, 26% пьют реже одного раза в месяц, 16% — раз в месяц, 14% 2-4 раза в месяц, 9% раз в неделю, 6% несколько раз в неделю. Практически треть населения - не пьет алкоголь вовсе!
"Один историк сказал, что знания Запада о России много обширнее, чем понимание этой страны Западом же. Я часто сталкиваюсь с этим феноменом: чем больше читаешь о России, тем больше ты озадачен и сбит с толку. Сложнее всего понять, как Россия за более чем тысячу лет смогла сохраниться и удержать свою колоссальную территорию. Время от времени царство то увеличивалось, то уменьшалось, но Россия и русская культура существуют тысячу двести лет — дольше, чем большинство подобных империй.
Мне не хочется признавать этого, но, может быть, русские, несмотря ни на что, правы? Может быть, «загадочная русская душа» существует на самом деле. Иначе как можно было пережить монгольское иго, царское самодержавие, советский террор, посткоммунистические беззаконие и хаос?
Глубокая, теплая, сильная и живая русская культура прошла через бесчисленные круги ада. Ее мучили, ломали, избивали и подвергали бесконечному систематическому разрушению. Но не сломили ее.
Русские и сами этого не понимают. Они собираются провести следующие тысячу двести лет в попытках понять свое собственное существование. "
Лаурен Анна-Лена, финский журналист.
От себя: Россия и русский народ обладает цивилизационно неповторимой структурой ценностей!
Лаурен Анна-Лена, финский журналист.
Распущенность, пьянство, блуд, правильно написали ненависть друг к другу. Но в нашей стране они тянутся к друг другу может внутри ненавидят. А те кто переехал в Россию из знакомых, тот вернулся. В России русские из другой страны как фашисты для них.
И еще про русских всегда говорят что от них воняет. Об этом говорят все. У них свой специфичный запах, то ли от сала то ли что, но все как один говорят у них вечно воняет от головы. Это наверное как у негров у них тоже есть свой запах горелой кожи.
Татьяна Данилович
Вот ведь пизда не бритая.... Насрала полну корзину, наблевала, наплевала и говорит что русские виноваты. Сука подзаборная.
Татьяна Павленко
Вы заблуждаетесь, Оксана. Для того, чтобы утверждать что-либо - нужно очень хорошо знать, а не доверять всем. У нас это называется сарафанное радио: кто-то сказал... и далее по цепочке небылицы пошли, обрастая несуществующими подробностями... Приезжайте к нам в гости! И сами увидите всё своими глазами.